Сайт: fvolchek.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Булочные Ф.Вольчека

Анастасия
17:34 09.02.2019
Проработала в этом месте несколько лет (2 года если округлить), была довольна работой, тем чем я занималась. Коллектив у нас был хороший, дружный, с некоторыми ребятами общаюсь до сих пор. З/п хорошая.
В течении моей работы в компании поменяла несколько точек. Со своей первой точки ушла потому что переехала на другой конец города, попросила перевести меня на точку поближе с домом, а потом меня перекинули со второй точки в булочную на Московском проспекте. Там я нашла себе друзей , с которыми я до сих пор общаюсь. Единственной проблемой стала управляющая, (ФИО). Она не давала нормально исполнять свои обязанности ни мне, ни моим коллегам(уж не знаю что там сейчас, но зная (ФИО) она и сейчас не даёт им нормально работать). А когда у меня была сессия(очень важная) она не дала мне отпуска и мне пришлось уволиться, по большей части из-за неё. Мне надоело работать под её руководством, вечные конфликты и негатив; в принципе, я могла бы снова перевестись в другую булочную, но мне было не до того. Самый простой выход из этой ситуации я увидела в увольнении.
Александр
2022-09-25 17:01:12
Привет! Мы организовываем профсоюз барист Питера и Ленобласти, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion
Александр
2022-09-25 17:02:10