Сайт: fvolchek.ru

Отзыв сотрудника Яна о компании Булочные Ф.Вольчека

Яна
02:45 26.09.2018
Дизайн офиса, развозка
Начнем с того, что увидела вакансию продавца-кассира в булочную, якобы открытие и нужен персонал.
Решила позвонить в отдел персонала. 2 раза мне никто не отвечал. Ладно, решила отправить свое резюме - 0 внимания. Перезвонила на следующий день и о боги, ответили. Пригласили на собеседование. По телефону девушка сказала, что надо приехать на Озерки там у них развозка. Больше ничего. Окей, припёрлась я на Озерки с другого конца города и потом началось самое интересное.
У этой машины для развозки дверь (а точнее замок на сколько я поняла) была сломана, скотч видать решение всех проблем у них. Народу в авто было много, одни молодые. Поехали до Парголово. Жопа жопная; производство-офисы. Но это ладно. Бесплатно хотя бы прокатились. Никто не встретил (хотя потом как оказалось кому-то обещали, что нас встретят) и не знал куда нам идти. Всей толпой ходили по территории пока не спросили у роботяги, где отдел кадров. Всё-таки нашлись, нас поприветствовала девушка улыбчивая. Сели заполнять анкету. Через некоторое время нас всех позвали посмотреть их чудесную презентейшен про франшизу булочной. После с каждым кандидатом общались наедине. На счёт общения (у меня был стажёр как я поняла) ничего плохого не могу сказать. Девушка приятная, веселая. Собеседование прошло гладко на мой взгляд, однако мне сказали, что в том месте, куда я хочу мало мест (как бы булочную только открывают, але . - .). Ладно, может с других мест себе сотрудники уже забили места...в итоге, договорились на том, что в пн до 18 мне перезвонят на что я и надеялась.
Что жжж, после собеседования, пообщавшись с другими ребятами, многим говорили тоже самое что и мне.

Итог, из 2х людей, с которыми я поддержала связь дабы узнать, как у них дела будут обстоять - не перезвонили даже сообщить, что ты не подходишь им. Мне собственно тоже. Вот это было неприятно, ибо раз ты обнадеживаешь человека на то, что тебе перезвонят в любом случае и не выполняешь так сказать обещенного, то цена грошь твоей конторе. Не надо так обходиться с людьми.
И ещё кое-что, не понимаю по какому принципу они набирают себе сотрудников. У меня опыт работы продавцом год + мерч полгода, другая девушка студент, а последняя 4 года в общепите.
Смотрите сами, решайте сами. Потратила время, деньги на метро и не успела на другое собеседование.
Александр
2022-09-25 17:01:33
Привет! Мы организовываем профсоюз барист Питера и Ленобласти, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion