Сайт: fvolchek.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Булочные Ф.Вольчека

Надежда
23:45 18.11.2016
не знаю.
Здравствуйте, Филипп, конечно очень маловероятно, что вы ответите, но все же хотелось бы с вами поделиться небольшой историей связанной с попыткой е вам трудоустроиться. Во время ноябрьских праздников я зашла к вам в булочную на Садовой и спросила про вакансии, очень вежливая девушка поговорила со мной и подсказала позвонить в отдел персонала. Дозвониться я конечно смогла только в 1000 й раз и не за один день, но подумала все-таки праздники, хотя мне сказали, что отдел персонала в тот день работает. Это ничего бы, но в итоге когда я дозвонилась, девушка меня записала на собеседование , я у нее уточнила т.к у меня гражданство Казахстана , но я имею вид на жительство РФ , это повлияет на выбор ? она ответила, что нет и все равно приходите. Я откликнулась на сайте на вакансию и смотрю мне пришел отказ, я удивилась т.к мой опыт и образование уж точно позволяют у вас работать , но все-таки я решила уточнить и перезвонила в отдел персонала. Я поинтересовалась точно ли мне к вам приходить если мне отказали, девушка сказала ничего приходите. В день собеседования была жуткая метель но я с Академической приехала к вам и что же вы думаете, девушка, которая проводила собеседование в итоге говорит мне : вас мы рассмотрим в порядке конкурса и естественно мне не презвонил никто. К чему я все это , обидно вышло, я потратила свое время и приехла к вам как пологается, я так же видела, что иностранцев вы принимаете, хотя я считаюсь резидентом, но даже опустим эти моменты, выходит ваши менеджеры по персоналу , просто для отчетности приглашают толпу , чтобы показать какие они молодцы, а не выполнять свою работу честно, приглашая только заведомо тех,кого они могут принять или хотят как в данном случае. Вам, как руководителю наверное будет интересно это узнать. Вообщем очень печальное впечатление сложилось о вашей булочной, благодаря таким , вашим сотрудникам, которые всячески на собеседовании пытались показать свою значимость всем видом и манерой общения. Добавлю, эта сотрудница сразу же одобрила некоторых ребят, которые как я поняла студенты начальных курсов.Выходит, что для вас не важен человек, опыт , образование , а главное это гражданство РФ. Тогда зачем они мозги людям парят и зовут в такую погоду, в такую даль????????
Александр
2022-09-25 17:02:37
Привет! Мы организовываем профсоюз барист Питера и Ленобласти, чтобы отстаивать наши права и не допускать произвола хозяев. Присоединяйтесь - https://t.me/CoffeShopsUnion