Одежда Brusnika

Одежда под торговой маркой BRUSNiKA на рынке сравнительно недавно, чуть более года. За это короткое время создана прекрасная база, которая позволяет гордиться ей создателям бренда, а именно:

• Суперсовременное собственное производство, новейшее оборудование, квалифицированный персонал;
  • Разработанный собственный стиль, основанный на идеях лучших российских дизайнеров;
  • Стабильно работающая сеть реализации, как оптовым клиентам, так и в розничных магазинах в Москве.
Юрусника, brusnikabrand
8 (800) 201-35-50
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Одежда Brusnika
Отзывы сотрудников о работодателе Одежда Brusnika(31)
Lida (Сотрудник)
-творчество и инновационность
- не выявлено
Мария (Сотрудник)
15:07 19.09.2023
Стабильная. развивающаяся компания. Зарплата на уровне или даже чуть выше рынка, все обговоренности и обещания на собеседованиях соблюдают полностью. Сразу озвучивают все нюансы по зарплате и росту. Зарплату выплачивают вовремя, есть ежегодная индексация. Руководство дорожит своими работниками, идет на встречу , все обсуждаемо, главное об этом говорить и предлагать.
Всегда есть чем-то недовольные работники в любых организациях, которые найдут огромную ложку дегтя. Нужно качественно выполнять свою работу и тогда все всех будет устраивать.
Недостатков я не ищу!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:53 07.06.2023
Очень рада,что когда-то давно я попала на работу в компанию Брусника. Качество вещей конкурирует с мировыми брендами,огромный ассортимент,всегда с удовольствием подбирала клиентам образы. Одна из немногих компания,которая стабильна и которая уважает своих сотрудников,постоянная заинтересованность в повышении зарплаты сотрудникам,очень скучаю по этому месту,но одновременно рада,что работала здесь. Хочу отметить руководство,всегда готовы выслушать и решить любую проблему,хорошее обучение и бесплатные тренинги для повышения своих навыков как менеджера.Благодарна этому месту работы.
Таких нет
Марина (Соискатель)
17:38 24.10.2022
Это качественные и красивые вещи
Ужасное и предвзятое отношение руководства директора Нелли в трк горизонт.начиная от первого собеседования . Мало того что не умеет заинтересовать как работодатель , она даже собеседование организовать не смогла адекватно , когда я рассказывала резюме о себе где работала и тд, она сидела переписывалась в этот момент по телефону , делая умный вид что якобы она слушает.
Уже первые 5 минут я понимала что такое отношение для меня не является нормой и магазин вызвал отвращение . Даже при входе в магазин была напряженная атмосфера но не как не доброжелательна.
Ощущение как будто пришла не на работу устраиваться а в рабство)
Ангелина (Бывший сотрудник)
00:52 23.02.2022
Прекрасная мотивация, очень чуткое и понимающее руководство. В целом уровень отношения к сотруднику намного лучше, чем в других местах где я ранее работала. Очень дружный и отзывчивый коллектив под руководством директора магазина Нелли, которая всегда подскажет, поможет, направит и даст конструктивную обратную связь. Очень советую эту компанию.
их нет)
Яна (Сотрудник)
Город: Сочи
16:29 13.10.2021
Добрый день! Проходила стажировку (оплачиваемую) в течении недели. Затем была принята на работу. Работать комфортно. Коллектив отличный. Все, что обещали о заработной плате , графике работы, все соблюдается. Проходят тренинги, помогающие в работе.
Я не вижу недостатков
Ангелина (Сотрудник)
18:15 05.10.2021
Лучший работодатель у которого я работала, зарплата своевременно, руководство позволяет и помогает саморазвиваться в сфере продаж, бесплатные тренинги, отличный коллектив, очень удобный график работы!
Евгения (Бывший сотрудник)
18:11 05.10.2021
Удобный сменный график. Понимающее и отзывчивое руководство. Зарплата приходит вовремя и в полном объеме! Возможность саморазвития в данной сфере с помощью руководства и коллектива. Трудоустройство официальное.
Не нашлось
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:11 17.09.2021
Это лучшая компания, где я когда-либо работала! Отличные условия труда. Прекрасный коллектив. Руководители делают Всё, чтобы нам было комфортно работать. Выполняют все свои обязательства на 200%.Трудоустройство официальное с первого рабочего дня. Отпуск оплачиваемый. Уровень з/п, при таком отношении и условиях труда, считаю выше рынка. Постоянное обучение. Стажировка оплачивается полностью.
София (Сотрудник)
20:41 16.09.2021
Работаю в этой компании уже более 6 месяцев,условия очень хорошие,коллектив лучше не бывает! Те,кто пишут плохие отзывы,делают это от обиды или собственной злобы, потому что в brusnika никого просто так держать не будут,Вы должны показывать отличный результат и приносить прибыль.Работать а-ля принеси размер или сложи вещи,здесь не получится. Ты должен быть проактивныи,заинтересованным в результате,что следствие получение хорошей зарплаты! Всем стажёрам часы оплачиваются сполна,никого здесь не обманывают,об условиях работы,твоих обязанностяхи что от тебя ждут, говорят прямо, потому что дорожат своей хорошей репутацией своим и чужим временем. Зарплата выше среднего,никогда не задерживают! Руководители заинтересованы в улучшее навыков и обогащении знаний сотрудников,поэтому часто проводятся обучающие треннинги.
Это сильная компания,которая заинтересована в сильных менеджера по прадажам,которые хотят развиваться,работать и получать хорошую зарплату!
Совсем нет!!!!!
Анна (Сотрудник)
20:24 16.09.2021
Собеседование проводил лично директор магазина, рассказали про все условия. Вышла на стажировку через 2 дня. Оплатили стажировку в этот же день, оплачивается каждый рабочий час. Не было бесплатных рабочих дней. О том, что испытательный срок 3 месяца, предупреждают сразу на собеседовании. Оформляют официально с первого дня испытательного срока.
Не заметила