ООО 'Интерстиль'
Сайт: boconcept.com

Отзыв сотрудника Ольга о компании BoConcept

Ольга
19:45 30.01.2017
Доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о работе в компании BoConcept, тем самым помочь соискателям в правильном выборе места работы.
В компанию я пришла год назад, и сразу же понравилось то, что здесь грамотно выстроена система обучения стажеров, которая представляет собой внутреннюю программу со всей необходимой информацией и видео уроками - все легко, доступно и ничего лишнего. Так же в процессе стажировки, если уверены в своих силах, вы вполне можете консультировать клиентов, продавать мебель и зарабатывать деньги.
В компании полностью прозрачная система заработной платы, ежегодные оплачиваемые отпуска, официальное оформление с первого дня работы.
BoConcept постоянно развивает своих сотрудников, проводит различные бесплатные семинары и тренинги, стимулирующие конкурсы среди продавцов-консультантов.
Что касается коллектива, то здесь я в полном восторге! Мы маленькая дружная семья, члены которой готовы прийти друг другу на помощь в любой ситуации. Все девочки очень хорошие, добрые и отзывчивые; директор салона, в котором я работаю, понимающая и справедливая, всегда готова пойти на встречу, в рамках разумного, очень грамотно выстраивает работу сотрудников и всего салона в целом, что не немаловажно. Мы команда, работающая по принципу "друг за друга, а не каждый сам за себя!" Конкретно, мой салон находится в галерее интерьеров "Твинстор", но я уверена, что такая же атмосфера царит в каждом из наших салонов.
Был момент, когда я решила уйти из компании, спустя 3 месяца работы, потому что мне хотелось всего сразу и очень быстро!) Но проработав месяц в другой мебельной компании, разочаровавшись в своих ожиданиях, я вернулась обратно в Bo, и меня приняли.
Теперь каждый свой рабочий день я иду на любимую работу с хорошим настроением.
Я очень рада, что выбрала именно BoConcept!
Никаких недостатков мной выявлено не было)