сеть зоомагазинов бетховен

Я
09:01 18.02.2018
Город: Самара
Работа интересная.
Я работала в Меге. Когда устроилась директор была на больничном. Всем там управляла администратор А. Работа была поставлена странно. Товар со склада практически не выносили. Работой вообще не интересовались, весь день сплетни и интриги. Ветеринар вообще торгует в отделе своими лекарствами, дает на лапу админу А что бы та его покрывала. Люди приносят бесплатно хомяков дегу и шиншил. Директор, выйдя с больничного, на пару с админом не проводили этих животных и продавали за наличные, типа деньги на просрок. Директор начисляет админу А премии за всех, затем эти деньги типа тоже идут на просрок. Столько просрок в магазине нет, деньги тоже исчезают)) у всех есть скидочные карты 10% и все ими активно пользуются)) На работе могут выпивать и это у них считается нормальным. На работу всем плевать, день прошёл и ладно. Если же ты работаешь то ты неадекват))) В общем бардак полный, и всем по фигу. Телефон сб так и не дали а очень хотелось пообщаться. Какая то частная лавочка , превратили магазин в г.... Когда я спрашивала где моя премия и почему ее нет, мне постоянно твердили -пиши заявление. Еще директор страшным голосом хрипела-не лезь в это)))) Заработать вам там не дадут.
Елена
2018-06-01 10:52:41
Ваш отклик мною прочитан.Меня пригласили в Бетховен в Мегу.Хотела уточнить- Вы имели ввиду Мега Химки???Не хочу тратить своё время.Заранее спасибо!