Рейтинг компании:
Другие названия:
сеть зоомагазинов бетховен
Телефоны:
+7 (495) 580-70-02
Сайт: www.bethowen.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аида о компании Зоомагазин Бетховен

Аида
18:10 04.10.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Отличный персонал
Отрицательные стороны
Здравствуйте всем кто собирается на работу в "Бетховен". Я оформилась на работу 21.10.2017,администратором в магазин на ул.Малыгина д 7 . Магазин новый, красивый,большой, девочки продавцы очень трудолюбивые и добрые.Магазин я подготавливала вместе со всеми к открытию .При графике 2/2 работала с 2-мя выходными за 2 неделе.Хочу отдельно сказать о руководителе Рузской Марине Викторовне.Постоянно скандалит при посетителях с персоналом с открытия.Любительница собрать деньги с кассиров,якобы за недостачу в размене.После того как я ее попросила не скандалить при покупателях,она взбесилась и начала меня выживать.Вызвала меня 04/10/2017 на работу ,в мой выходной ,и вместе с товароведом Ольгой попросила написать заявление по собственному желанию,объяснив ,что я ничего не знаю и у меня ничего не получается.Я ей ответила что не буду это делать ,а поеду к руководству и все расскажу.Написала директору служебную записку о ее поведении,в следующем письме напишу реакцию руководства на ее действия.Видно что человек она не порядочный,нервный,заводит весь персонал.Когда я в выходной замещала, ее у нас в коллективе была тишина и покой.Все улыбаются клиентам ,всем приятно работать на позитиве.Вот из-за ТАКИХ отвратительных людей как РУЗСКАЯ люди бегут,очень жаль.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
китикет
2017-10-10 10:45:58
поддержал(-а) отзыв
Очень жаль, что вы ушли.Нравилось с Вами работать.Ситуацию не коментирую, так как не знаю. У меня о вас только хорошее впечатление.
Людмила
2017-10-20 22:30:10
поддержал(-а) отзыв
На речном такая же хрень была. Админа "съели"-просто что-то не понравилось. И, конечно же, написать заявление об уходе без числа. Знаем-знаем.
Аида
2017-10-26 19:09:56
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за поддержку и понимание! Реакции вышестоящего руководства не было на действия Рузской,очень жаль! Отдел кадров поинтересовался почему ухожу,выслушали и все! Рузская сегодня выжила своими скандалами второго администратора! Как ТАКИХ терпит руководство не понятно,и зачем,если при ней такая текучка.Нужна команда ,тогда все будет прекрасно.Всем удачи,хороших продаж ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ АДЕКВАТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!
Вячеслав
2017-12-20 14:59:48
поддержал(-а) отзыв
Зачем пачкать имя человека, которого вы знали две недели? Успокойтесь девушка и сходите в парикмахерскую, вы очень впечатлительны.
Прокуратура
2017-12-26 10:11:19
поддержал(-а) отзыв
Правила сайта
Авторам отзывов:
Нельзя:

Упоминать личные данные коллег (ФИО, телефон, адрес и тд).

Понимаю негатив, однако, нельзя писать ФИО человека в инете. Также этот отзыв могут смотреть и люди с неустойчивой психикой. Так, например, ходить на собеседования шизофреники, чтобы посмотреть на ту женщину, о которой вы писали.
Претензия не к Вам, а уже к этому сайту, которое нарушает свое правило.
Виктория
2018-01-05 10:02:14
поддержал(-а) отзыв
Аида привет! И с Новым годом!
Про нашу общую знакомую.Самоуправство, согласна.
правила моей работы:
-по телефону на работе не разговаривать-но дома всегда брать трубку;
-на больничном ходить работать-но не говорить отделу кадров;
-выходной дадут не когда просила неделю назад-а когда скажут;
-если вышли две смены работать-потом еще кому-то день должна будешь, но домой раньше не отпустят;
-на общих собраниях начальница скажет с кем надо "расстаться" обязательно когда этого человека нет-но говорить человеку этого нельзя;
-начальница будет обзывать при всех последним дебилом за наклеенную не в ту сторону бумажку и посмотрит на предателя, когда обнаружит, что у тебя есть мозги;
-на обед отходить нельзя, но час и не оплачивается;
-из администраторов пытаются сделать своих пёсиков;
-ох, а какие психологические характеристики МВ щедро лепит на каждого)
Сотрудник
2018-01-10 19:47:28
поддержал(-а) отзыв
Рузская жуткая сплетница. С умным видом раздает на всех заключения:эта скользкая, тот алкаш, эта проститутка.И все по секрету.Чувствительна по отношению к себе и обидчива.Но другим хамит не хуже пацана изподворотни.Вампирит по-страшному.Тихая старая выпивоха,названивает как напьется.Если тема:а поговорить ваша или ищете собутыльника и у вас нет семьи -этот директор для вас.
Увольняющаяся
2018-01-11 09:12:37
поддержал(-а) отзыв
Марина Викторовна человек нервный.Довела меня до слез на работе.Кроме того,подозрительный-не любит людей из других магазинов.Коллектив пытается стравить.Каждому про каждого раздает свои желчные пассажи и выдает их за психологию(это верно подмечено).Коллектив побаивается ее очередных реприз и пытается как-то для себя об'яснить ее неуравновешенность,свыкнуться.Отношение у нее неровное с подчиненными:можеть дать сб и вс одному, другого тюркать неожиданными выхами в среду.Бывало, я по 7 дней работала без выхов.Профдеформация на лицо.Агрессивна.И,видно,человек со своим неудачным жизненным опытом.Оттого моралистка и сутяжница.
Бульон
2018-01-19 07:50:47
поддержал(-а) отзыв
Конец истории: Рузская по каким-то причинам больше не работает на Малыгина 7.
Любовь
2018-02-08 13:13:43
поддержал(-а) отзыв
Добрый день.
Уважаемые сотрудники магазинов, подскажите мне,пожалуйста, по зарплате товароведа. Просто я завтра на собеседование еду. Интересно.
Сотрудник
2018-03-07 22:04:49
поддержал(-а) отзыв
Маленькая зарплата. Можете по внешнему виду не понравится региональному. Сплетни.Аккуратнее под камерой говорите.Начните курить-это способ общения не под камерой.Любимое слово регионального дира с французской фамилией Мохтан-"колхоз".Так,что посмотрите фильм "дьявол носит Прадо".Также притом присем,не забывайте,что магазин и склад-понятие единое.Так,что профессия грузчицы вам по умолчанию.Общайтесь больше с покупателями-они более позитивны.Не забудьте втюхнуть стм. Любите песиков и котиков-вы с ними в одной лодке.денег мало-это минус.
Уволившаяся
2018-03-24 15:49:57
поддержал(-а) отзыв
Аида, новая директор не лучше.Сдается мне,все же дело в региональнике Про тебя Марине он сказал,что ему не нравится как ты с покупателями разновариваешь. Новой диру Лене говорит,что понабрали в коллектив быдло,которое надо ей разогнать. Несколько раз после его приездов, Лена ходила накрученная и пила валидол. Потом стала на нас срываться. Прежняя доселе жеманность и фальшивость слетели и мы все наблюдаем как человек опускается. Ругается матом,постоянно вижу ее на крыльце с сигаретой и телефоном. Один раз бегала по залу и всем говорила,что я ее бешу. А когда я ушла,она сказала,что очень этому рада.До этого доводила нашу девченку администратора,которая тоже ушла. И все только потому,что ей руководство сказало,что им не нравяться наши разговоры. Устроил наш региональник какое то цру. Вот и директора полуе-тые потом ходят. Мне их жалко. Дальше наблюдать как сходит с ума наша дир у меня не было ни сил,ни интереса.
Полезный отзыв?
Похожие компании