сеть зоомагазинов бетховен

Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомагазин Бетховен

14:22 07.10.2016
Молодой коллектив.
Один сплошной недостаток.
Первое и самое главное. Зарплата ПОЗОРНО низкая! На карту вам приходят (часто с задержкой!!!) жалкие 7 тысяч. Далее конвертная часть.Но и тут жалкие копейки, которые директор все время грозится не выплатить. В итоге в месяц продавец- консультант получает свои ущербные 16-17 тысяч. Пет Ритейл вам не стыдно? хотя о чем я.
2. Обеденный перерыв. Это от силы 5-10 минут в душной, тесной коморке с тараканами по соседству (да да тараканов там море!!! и они везде!!! в тч и в вашей тарелке). Пообедать час, как положено, вам никто из руководства не даст. Хотя, этот час не оплачивается.
3. О руководстве. Гонора много, отношение как к рабам и скоту. Каждое утро начинается с разбора полетов, наездов. Доброго слова и похвалы вы не услышите.
4. О должностных обязанностях. Кем вы там устроились? Продавец-консультант? Кроме своих прямых обязанностей вы еще будите грузчиком, уборщиком и охранником. Девушки обратите особое внимание тк предстоит таскать тяжелые мешки и огромные коробки. Про обещанный график 2/2 забудьте, будет 4/1, 5/2, 3/1... вобщем какой угодно, но 2/2 вам работать никто не даст. 5. Это то, что предстоит впаривать наивному покупателю. СТМ магазина Бетховен просто песня! Дюкс Фарм, ПроДог, Профайн. Корма неизвестно кем и где сделанные, составы сомнительные и только попробуй откажись этот шлак продавать. Кстати, обещанный % от продажи СТМ тоже жалкие копейки, что-то около 30-50 руб за пакет. Животные, которых предстоит продавать, сидят в грязных, тесных аквариумах и на многих просто жалко смотреть. Кстати, по поводу документов тоже большой вопрос. 6. Коллектив. Тут мне повезло, оказался молодым и дружным. Исключение только молодая администратор, эта дама при первой же встрече будет смотреть на вас как на ...овно. Как итог хочу сказать пожалейте себя, свои нервы и обходите стороной этот зоомаг. Ах да, про зоомагазин в Медведково.
2016-11-10 18:23:35
Администраторша Наталья и на покупателей как на говно смотрит и на сотрудников своих. Когда ж ее уволят уже.
Виктория
2017-03-13 14:55:04
Насчёт грязных вольеров. А вы их убирать не пробовали? Говорят, помогает. От тараканов и мышей систематически приезжает служба, интересуется наличием сей дряни. И вообще, кто хочет заработать в Бетховене - заработает. И карьерный рост есть. Не хотите работать и всячески выказываете это - не работайте.