Бьюти Косметикс, ИП Алешина

Отзыв сотрудника Ирина о компании Beauty Cosmetics

Ирина
09:06 15.02.2013
Город: г. Москва, тц Москвы
Я хоть и уволилась. Хочу наверно оправдать Beauty Cosmetics. Они то может и хотели бы вам денег больше платить, но в Beauty их нет. Да текучка огромная, но и вас никто не заставляет там работать, вас же не силой к стенду привязывают. У вас всегда есть выбор работать или нет, уволится или продожить работать.

Да может стабильности нет, деньги не 100 000, зато вы опыт получаете и не у мамы с папой на проезд деньги берете. Потом когда будете работу по лучше искать этот опыт пригодится, в любом случае это не пиво на лавочке пить))))

Коллектив, слабое место Beauty. Но что вы хотели от женского коллектива. Тут своя специфика. А куда без сплетен и обсуждений, хотя если ты не понравишься кому-то из старших то тебе придется не сладко. Даже для меня это слишком, руководители очень красивые, видные девушки. Но если человек не отвечает их стандартам красоты или одевается не на их вкус, то человек сразу перехрдит в ранг изгоя поэтому я понимаю девочек, которые пишут тут про них гадости. Но это же сфера косметики, тут свои стандарты.

Хотя я не оправдываю девчонок.

Работа разъездного характера, но мне это сразу на обучение сказали. Магазины только не сказали, но мне повезло было удобно ездить. Оформления-нет, но где вы видели, чтобы промоутера по трудовой оформили. Это не только Beauty так делает, так везде.

Про качество: каждый решает для себя подходит ему этот продукт или нет. У меня аллергий не было. Да и покупателей не так уж много было с этой проблемой. Хотя аромат так себе, и большинству покупателям он не нравится, выветривается быстро и это факт, держится 2 часа максимум. И цена его слишком высокая, на мой взгдяд, я бы больше скидку на него сделала, тогда бы и людей больше покупали.

Все закругляюсь. Всем удачи!