Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Жанна о компании Beauty Cosmetics

Жанна
09:25 26.04.2013
Большая компания, много сотрудников, много интересных новых лиц, с которыми знакомишься в процессе работы. Нет скуки. Близко к дому. Что еще? Зарплата по факту продаж.
Работала совсем недолго - не подошел профиль работы. Я по природе необщительная, а тут еще надо продавать. У нас были студентки, которые носились с этими наборами как электровеники, много продавали. У меня так не получалось.
гость
2013-05-06 07:17:00
Где Вы только имена такие берете? Не работают там такие!

Хватит строчить отзывы. Пишут их одни и те же люди.

Если уж у вас такая большая компания, хотя наши с Вами понятия о "большом", явно разнятся? Когда это 20 сотрудников, включая торговый персонал, считалось большим штатом?

Хватит врать! Лучше зарплату прднммите своим сотрудникам!
Вера
2013-05-15 14:13:00
Да, там есть интересные девушки. Но много и странных дам, которые считают себя супер, но торговать не умеют вообще. Надо адекватно оценивать свои способности.
Марина
2013-05-15 17:04:00
В любой компании нужно работать! Работа -это не развлечение! Я работала в этой компании и я очень довольна и зарплатой и условиями!
Анастасия
2013-05-21 14:20:00
По-началу меня тоже смущало, что в компании много сотрудников, но там действительно работают много новых интересных людей. И именно благодаря компании «Beauty Cosmetics» я стала коммуникабельной, общительной. Теперь эти навыки помогают мне хорошо зарабатывать!