Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Вера о компании Beauty Cosmetics

Вера
09:14 07.05.2013
Ничего особенного. Для девушек, работавших промоутерами, никаких проблем нет. Зарплата напрямую зависит от того, сколько продаешь наборов. Поэтому рекомендуют работать в праздничные и предпраздничные дни - можно реально неплохо заработать.
Это временная работа. По крайней мере, для меня.
аня
2013-05-07 21:19:00
И даже в эти дни вы заработаете мвксимум 600 рублей.

Промоутер за час работы 250-300 имеет.

Сказки это все. Компания лживая, как и их отзывы.
ира
2013-05-14 09:03:00
Какие-то глупости вы пишете: 600 рублей в праздничный день при зп 250-300 в час. т.е., по вашему, рабочий день - это два часа?) тогда все ясно)
гость
2013-05-16 07:16:00
В праздничные дни хорощие продажи?

Кого вы смешитее?

Может на НГ и 8 марта. Но мне не довелось работать в эти праздники. А что касаемо майских точно без вариантов. Все на дачах, по мелким ТЦ люди вообще не ходят, в охотном ряду может ситуация другая. А к 9 мая, что-то у меня никто ничего не покупал, в обычные будни и то ситуация лучше.

Да и вообще эта работенка для людей у которых кроме цели впарить, ничего в голове нет. Если вы уважаете и цените других, то вам совесть не позволит эту подвальную, некачественную косметику проавать людям.
Елена
2013-06-14 17:35:00
Согласна, что заработок полностью зависит от вложенных усилий. Я совмещала работу в «Beauty Cosmetics» будучи студенткой. Когда была уставшая после учебы, зарабатывала заметно меньше по сравнению с "ударными" днями))) так что заработать вполне реально, главное этого действительно захотеть, я коммуникабельный человек, поэтому работа нравилась.