Бьюти Косметикс, ИП Алешина

Отзыв сотрудника гость о компании Beauty Cosmetics

гость
11:26 15.06.2013
Город: г. Москва, савеловская
Девочки, те кто остался недоволен beauty cosmetics TM,пишите отзывы. Оставляйте свое мнение о компании. Это большая ошибка верить отзывам, написанных одним человеком. В этой компании столько нет сотрудников!
Я устала от отзывов, которые пишут сотрудники офиса или я просто не понимаю, кто этим еще может заниматься. Я в таком негодование. И так по порядку, перед тем, как выйти на работу я ознакомилась с отзывами и осталась ими удовлетворена.

Но выйдя на работу пелена с моих глаз начала спадать. Обещенные деньги там получить невозможно. Это просто злая шутка. Ты можешь выйти на 30 000 при условии работы по 12 часов , включая все выходные и без обедов. И примерно 30 дней в месяц. Только при этом у вас выйдет тридцатка, и то не факт. Хотя в вакансии указывается 36 000 - что это средний доход. В будни в первой половине дня вообще считай, вышел поохранять стенд. Но и праздники обещенные, тоже денег больших не приносят. Может если НГ или 8 марта, но это от силы 15 дней в году. А на 9 мая или День России, желающих приобрести набор косметики совсем нет.

Торговых центров 2, выбора огромного нет, твой график тебе меняют как хотят. А если, вы еще и проговорились о том, что сессия закончилась, то ждите звонков ночью, с просьбой подменить кого-то завтра. Соглашусь с негодаванием на счет перерыва, отпускать вас или не отпускать, это будет полностью зависеть от старшего. А самое обидное, что у курящих 10 перерывов в день, а я вот например не курю и отпроситься в туалет или на обед становиться огромной проблемой. Во- первых , ты ждешь девочек с их курения ( это же куда более важное дело), потом должен подойти к 20 людям, и только потом (когда ты уже практически наделао в штаны), тебя отпускают в туалет. Я просто в шоке, от такого отношения. И прошу заметить, что мало того, что курить вредно , я как минимум имею лишние 20-30 минут - чистого времени работы, за счет того, что никуда не бегая каждый час. И заслуживаю сходить в дамскую комнату. Отношение к сотрудникам потребительское. Да и в качестве самой косметики убедиться мне не удалось, ни какого эфекта я не увидела