Бьюти Косметикс, ИП Алешина

Отзыв сотрудника Покупатель о компании Beauty Cosmetics

Покупатель
08:28 12.08.2013
Город: г. Москва, Охотный Ряд
Нет, хорошо что аллергия не пошла!
Пользовалась маркой "Unicorno", о сталась не довольна. Под видом элитной марки продают, самые обычную дешевку.

У меня нежная - чувствительная кожа, после использования геля для душа моя кожа стала сушиться на столько, что на логтях появились трещинки. Только перестала пользоваться все прошло.

С Кремом пополностью обратная ситуация, ощущение как-будто оливковым маслом облилась. Под ним потеешь ужасно, и появляется ощущение "грязного тела". Зато отмывается очень легко.

Средство после бритья явно мужское, а мне его продали, как после депиляции. Щипит жутко. И пошло раздражение ,уж какие там лечебные травы я не знаю, ни в описании ни в составе ничего о них не сказано.

Духи- отдельный разговор. Обычная подделка, выветривается быстро. Да и сам аромат, не ежедневный.

Не стоит этот набор, этих денег. Обман людей.
олеся
2013-09-03 12:46:00
а каким кремом и какие духи? такой продукции в Юникорно нет. Да еще и покупатель, который "работал изнутри".)))) ну хорошо, я в декрете сижу времени много, развлекаюсь комментами на разных сайтах, а для вас это работа? если, да, то отпишитесь, сколько стоит писать негативы, я готова: деньги лишними не бывают, готова и негатив писать))))
Катя
2013-09-04 12:10:00
Загляните на сайт или хотя бы прочтите, что написано на выших тюбиках.

А отзывы лживые пишите Вы, достаточно на вопросики справа от отзыва взглянуть.