Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Beauty Cosmetics

Гость
09:45 06.09.2013
Работала в Beauty Cosmetics 1 месяц, заходила на этот же сайт, одни положительные отзывы были, теперь я точно могу сказать, что пишут их сотрудники офиса. Вбейте любую другую компанию на этом сайте, отзывов будет в разы меньше а посещаемость сайта в два раза больше, вот вам еще одно доказательство, что сотрудники офиса пишут все отзывы. Информации по косметике так же в поисковике не найдете, только будут сайты с отзывами о работе. Сейчас работаю в NevO Dead Sea SPA. Вот тут вбивая название компании, сразу косметика всплывает, отзывы о ней. ..а о работе плохой даже в 100 вкладке не найдете. Теперь я знаю что такое качественная косметика. А то у Beauty Cosmetics косметика состоит из одних консервантов и загустителей. И упаковки дешевка, косметические средства долго в таких не сохраняться.
ЯЯЯ
2013-09-06 16:49:00
т.е. ты пришла на сайт рекламировать дед си спа?
Марина
2013-09-10 11:31:00
Я проработала в компании больше двух лет и собираюсь вернуться , как только закончится декретный отпуск. Болезненно читать такой неприятный отзыв от человека, который, даже не отработав испытательного срок и не разобравшись с внутренней системой компании, пишет слова далекие от реальности. Людей много и много мнений .