Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Кристи о компании Beauty Cosmetics

Кристи
09:14 17.12.2013
ВНИМАНИЕ!!! Дорогие девочки, учитесь на чужом опыте!!! Не ходите работать в Beauty Cosmetics! Косметика низкого качества, у потребителей от маски для волос выпадают волосы от крема появляются прыщи. Постоянные возвраты и жалобы на аллергии!

Деньги выплачиваются на руки, у меня получилась (по моим расчетам), одна сумма, выдали другую , понятное дело меньше положенного! Объяснять ничего не стали, но я подозреваю менеджеров в краже моих продаж. Никому не посоветуё там работать!
Ася
2013-12-20 07:10:00
Все верно, у меня была схожая ситуация. Я проработала несколько дней а потом ушла, денег мне понятное дело никаких не выплатили. А мои продажи распределились в истешешь между девчонками, может именно поэтому денег мне так и не выплатили.
Янной
2013-12-30 14:58:00
Девочки, это, конечно, неприятная ситуация, но все же нужно было выяснить в чем проблема, почему не доплатили. Может, не совсем добросовестно посчитали, но вообще у нас такое не наблюдалось раньше, каждый получал столько, сколько заработал.

Нужно учиться не на чужом опыте, а на своем! Кому-то эта работа подходит, а кому-то нет, поэтому советую приходить и самим примерять на себя! Так было и у меня. Мне очень нравится такая работа, а подруге не совсем подошла.