БАУ-центр ООО

Ольга
18:19 27.08.2016
Город: Новороссийск
Дают надежду соискателям.
Отнимают кучу времени, а на работу никого не принимают! В Новороссийском бауцентре уже долгое время требуется тренинг менеджер. Со мной проходили собеседования и презентации ещё 8 человек! Девочки пришли подготовленные, я слышала их презентации. НО Екатерина решила что никто не подходит! А может ей выгодно не брать человека на эту должность? Работу свою работает, проводит собеседования, проводит тренинги, получает за это надбавки. Так зачем ей кого то брать на эту должность? Я прошу руководство , обратить внимание на этот факт! Я больше чем уверена, Екатерине просто невыгодно брать человека на должность тренинг менеджера!!!
Марина К***
2016-09-20 09:00:57
Добрый день, Ольга! А в чем интерес Катерины не брать человека на эту должность?
Екатерина
2016-09-20 11:37:44
Добрый день, Ольга! Это та самая Екатерина, которой, по Вашему мнению, невыгодно брать человека на эту должность.
Во-первых, спасибо!
Мы всегда рады отзывам, любым, потому что оценка людей, для которых мы работаем, важна для нас. Мы извлекаем уроки и становимся лучше:)
Мы очень рады, что соискатели г. Новороссийск настолько заинтересованы в работе у нас. Это говорит о привлекательности компании "Бауцентр" как работодателя, а значит, мы работаем не зря :)

Что касается вакансии тренинг-менеджера:
1. эта должность предусматривает действительно высокий уровень компетенций, включая такие навыки, которые можно получить только в ходе работы.
2. мы действительно даем кандидатам домашнее задание - провести презентацию, чтобы в реальности проверить наличие многих навыков. Потому что любой специалист в рекрутинге знает, что не все знания, умения и тем более навыки можно оценить в ходе собеседования.
3. мы действительно очень долго не можем найти тренинг-менеджера. И это по-настоящему огорчает, тем более что никаких надбавок я за собеседования и тренинги не получаю, т. к. я, как и любой руководитель, отвечаю за результат:) И это моя личная ответственность - каким количеством сотрудников его получать.
4. сложно представить, каким образом Ольга могла слышать презентации кандидатов на должность тренинг-менеджера, тем более непонятно, откуда информация о количестве - 8 человек... Кандидатов было в разы больше, Ольга:) К сожалению, ни одна из презентаций не дала результата.
5. Мы ищем профессионала. Поэтому ждем на собеседование кандидатов, уверенных в своем профессионализме, готовых доказать свои слова на практике. Нам нужны лучшие. И мы уверены, что наши пути рано или поздно пересекутся. :)
А Вас, Ольга, мы всегда рады видеть в числе покупателей нашего гипермаркета:)
Спасибо за внимание!