Городской супермаркет

викиликс
09:53 18.12.2014
Город: г. Москва, москва
Стабильность.
Смешно слушать бред, который несет руководство. Зарплата не индексировалась более двух лет(нарушение тк). Зато в ЦО расширили штат заместителей Начальника СВК , которые устраивают нелепые проверки и не могут внятно объяснить, что именно они проверяют. Координаторов меняют по принципу не понравился иди в другую АВ. Они в свою очередь, чтобы были результаты строят нас и мы из пальца высасываем показатели из раздела подбираешь мутного покупателя, подходишь за кассой, шмонаешь, отпускаешь, делаешь видео и отписываешься, что изъял мелочь. Все довольны. Также и с персоналом, который мы гнобим по-черному, благо это не сложно, поскольку в АВ около 95% продавцов приезжие. Сколько работаю удивляюсь тому, как стремительно АВ превращается в Пятерочку. Когда продавцы не разговаривают по-русски.. Персонал вахтово привозят из провинции. В АВ можно пойти, только если не куда идти.
Марина
2015-01-04 12:00:00
Ужасы какие! не видела такого никогда у нас.
Саня
2015-01-04 12:55:00
ага, а если не проверять что начнется? кражи, халатность, крысы по залам бегать начнут, деньги мимо кассы и хамство покупателям, не контролировать, как же)))))