Отрицательные стороны
Про центральный офис.
Абсолютно сволочная компания, где все пропитано обманом и показухой.
Все направлено на то, чтобы больше уделать не выполнению задач, а личному имиджу в компании и карьерному росту. Поэтому руководители, которые рулят в компании абсолютно бестолковые бестолковые. Им реально наплевать на суть бизнес процессов, а главное получать от сотрудников удобную информацию. При контакте с начальниками, они сами прямо направляют тебя на то, что они от тебя хотят услышать.
Коллектива в компании нет. Есть люди, готовые друг друга подставить ради личного комфорта и карьерных достижений. И все это с наигранной доброжелательностью. У сотрудников напрочь отсутствует умение общаться. Все небрежно и безграмотно. Да и желания особого нет, чтобы корректно донести информацию друг для друга. Чтобы просто сбросить с себя ответственность особых навыков и не требуется.
И если ты выдержишь плевки в свой адрес и осволочишься, как все, научишься общаться "правильно" (это не есть честно). Тогда приживешься.