Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Виктор о компании Азбука Вкуса

Виктор
11:10 17.01.2024
Стабильная Российская компания. Прозрачный бизнес.
1. При всей внешней позитивности в общении, нет как таковой команды. Нет стремления к вкладу в общее дело. У большинства желание больше показать себя, свои способности...
2. У большинства неумение слушать и слышать друг друга. А так же нет желания качественно выражать свои мысли, чтобы человек гарантированно понял мысль.
3. При огромном количестве начальников, почти нет возможности от кого-то получить окончательное решение. Решение обычно за конечным исполнителем.
Из-за этого во многих бизнес процессах неоправданная сложность.
4. Устоявшееся правило хорошего тона и повод для гордости сотрудников - систематические переработки. Нет стремления руководства для их исключения.
Азбука Вкуса ,русофобия,взятничество и грязь девиз АВ
2024-01-21 22:47:56
Спасибо за ваш отзыв Виктор.Мы не можем исправить все недостатки и постараемся усложнить вам жизнь ещё больше .Настроим под страхом вычета из зп!всех руководителей против вас.Не нравится уходите!
Мишаня
2024-02-18 09:13:53
Вот сами и валите на хер,.Уничтожение здоровья своих сотрудников и репутации не делает вас хорошей компанией.Обман в сменах и недоплата это позор для "Стабильной Российской компании" .Русофобы ! Все сотрудники для АВ стадо,а стадо должно быть послушным и молчаливыми ?