Зачем вы пишите Фио? Из отзыва ясно, что обидели мышь
Ну, начнём с того, что далеко не во всех компаниях тебя обеспечат обедом , ты всегда могла отказаться от них.
Во-вторых, я работала в этой компании , работала с Наташей Удаловой и благодаря её труду я шла на повышение и развивалась. Прежде чем судить, попробуй встать на место этого человека. Все недостатки, которые ты видишь в других - твои , так что поищи проблему в себе.
Если ты считаешь, что ты поступила правильно, указав здесь имена и фамилии, ты ошибаешься. Это некрасиво.
P. S. Маленькая зарплата? А какую ты хочешь зарплату , работая в общепите, стоя за кассой? Хочешь получать деньги, работай головой , а не физическим трудом)
Вот именно ! За собой бы следила, глядишь и работалось бы нормально ! А так, и ногтя Максима и Натальи не стоишь !
Тебе Максим не дал??? Что ты попросишь его!
То, что у тебя чести 0 это ясно из твоего отзыва.
Подстилка дьявола!!! Иди уебись об уголок.
Выше указанный отзыв не соответствует реальности. Человек который оставил этот отзыв, закончил свою деятельность в компании и показывал очень плохой пример в проделанной работе. Все сотрудники, которые работают с выше упомянутыми людьми, прекрасно знают, что это ответственные и порядочные сотрудники (действующие). Шерин больше не трудоустроиться в Азбуку Вкуса.
Приветствую всех!Я уже работаю в этом магазине 8 месяцев ,хочу выразить огромную благодарность Наталье за ее безграничную доброту отзвычивость во всех вопросах,и некоторые некорректные отзывы в ее адрес никак не соответствует действительности,мы все кто с тобой лично работает! знаем какой ты человек и всего готовы поддержать и мы за правду…Ценим и любим
«Директор» ты кобылу имел?)) раз такое сравнение??? Что за колхоз высказывания?
Назовите подразделение в которой вы работали,и предъявите претензии что вас не устраивает на официальный сайт азбуки вкуса.Всего вам доброго ,ждем ваших предложений по улучшению условий труда сотрудников.
Сотрудники которые ущемлены в своих трудовых правах просьба фиксировать неправомерные действия и слова ктллег и руководства обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Всем добрый вечер.
Во-первых, каждый человек сам выбирает, где и как ему работать, если ты безответственно относишься к работе, так какой результат ты хочешь получить, о какой большой з/п и премиях может идти речь? Во-вторых, если отношения в коллективе плохие, так может дело не только в нём но и в самом тебе..подумай хорошо, никто не будет говорить о тебе плохо, если ты показываешь хороший результат на работе и относишься к своей работе ответственно. И в-третьих, не про Наталью такое говорить уж точно! Я работаю в компании АВ почти 4 месяца, и никогда такого, как вы выражаетесь "ужасного" отношения не видела. Наталья добрая и отзывчивая, она всегда вам поможет в любом вопросе! Я хочу сказать огромное спасибо, что я работаю с таким, не только руководителем, но и замечательным человеком!!!
И не говори ДИРЕКТОР начальники данного заведения СВИНЬИ, и не надейтесь что кто к вам пойдет снова,и не надо свои хуев..е вакансии выставлять,все равно обманываете и в часах переработок и соответственно в зарплате.Трудно найти людей которые будут пахать на вас добросовестно.Желаю вам таких же сотрудников как и вы сами!А те от которых вы избавились ,последний кусок будут доедать,не вернутся .Свиньи подлые.Добра
Мы премиум сказала управляйка продавайка))) а поведение дуры с рынка с психическими проблемами и явным 'узкомыслием', боязнь разговаривать одной.Не рекомендую сеть.