Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Huliganka Mikki о компании Азбука Вкуса

Huliganka Mikki
23:18 15.03.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет!
Отрицательные стороны
Еда персонала настоящая отрава
Форма ужасная
Сотрудники - рабы
Смены могут не проставить и не оплатить за некоторые часы
В этой компании любят тех, кто ничего не делает, а тех кто много работают нет, об них только ноги вытирают отношение МРС Натальи Удаловой просто ужасное, она умудряется вместо месяца держать сотрудников в стажёрах больше трёх месяцев
Постоянная дезинформация со стороны руководства
Маленькая зп
Отношение свинское и несправедливое
Коллектив не дружный, каждый сам по себе
Администратор Кучеров Максим позволяет себе кричать матом на сотрудников и агрессировать
На тебя сбрасывают обязанности 3 сотрудников и при этом директор делает вид, что не при делах
В общем, если хотите ишачить за копейки - самое то!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Директор
2022-03-16 17:48:11
опроверг(-ла) отзыв
Иди на хуй, тупая пизда. Здесь на протяжении десятков отзывов тебя предупреждали, но ты решила всё равно устроиться. Конец немного предсказуем.
Тигр
2022-03-16 18:34:15
поддержал(-а) отзыв
Шлюха ты магазинная!!!
Рот бы свой закрыла лучше…Если бы работала, матом бы не кричали!!!
Тварина тупая…
Топ1
2022-03-16 18:47:32
опроверг(-ла) отзыв
Зачем вы пишите Фио? Из отзыва ясно, что обидели мышь
Топ 2
2022-03-16 19:08:14
поддержал(-а) отзыв
Ты пиздишь, Наталья всегда все делает оперативно и быстро, всегда во всем поможет если нужно и когда нужно!!
Екатерина
2022-03-16 20:47:04
опроверг(-ла) отзыв
Ну, начнём с того, что далеко не во всех компаниях тебя обеспечат обедом , ты всегда могла отказаться от них.
Во-вторых, я работала в этой компании , работала с Наташей Удаловой и благодаря её труду я шла на повышение и развивалась. Прежде чем судить, попробуй встать на место этого человека. Все недостатки, которые ты видишь в других - твои , так что поищи проблему в себе.
Если ты считаешь, что ты поступила правильно, указав здесь имена и фамилии, ты ошибаешься. Это некрасиво.
P. S. Маленькая зарплата? А какую ты хочешь зарплату , работая в общепите, стоя за кассой? Хочешь получать деньги, работай головой , а не физическим трудом)
Та самая
2022-03-16 21:29:42
опроверг(-ла) отзыв
Вот именно ! За собой бы следила, глядишь и работалось бы нормально ! А так, и ногтя Максима и Натальи не стоишь !
Валерия
2022-03-16 22:40:38
поддержал(-а) отзыв
Ах ты жирножопая малолетняя проститня ,подстилка кавказонская ,бухаешь коньяк на рабочем месте перед работой и после и мерещится тебе что ты звезда на букву п...,шлюшка.Научись работать на РАБотодателя ибо нигде ты ,даже 40 р не заработаешь ни руками ни своей тупой башкой
Никлаус
2022-03-16 22:43:16
опроверг(-ла) отзыв
Какая мерзкая
Дуся
2022-03-16 22:47:52
опроверг(-ла) отзыв
Тебе Максим не дал??? Что ты попросишь его!
То, что у тебя чести 0 это ясно из твоего отзыва.
Подстилка дьявола!!! Иди уебись об уголок.
Аноним
2022-03-17 12:50:31
поддержал(-а) отзыв
Выше указанный отзыв не соответствует реальности. Человек который оставил этот отзыв, закончил свою деятельность в компании и показывал очень плохой пример в проделанной работе. Все сотрудники, которые работают с выше упомянутыми людьми, прекрасно знают, что это ответственные и порядочные сотрудники (действующие). Шерин больше не трудоустроиться в Азбуку Вкуса.
Директор
2022-03-17 14:27:11
опроверг(-ла) отзыв
Аноним, ты так говоришь, будто тебя больше не будут ебать в жопу и из-за этого ты переживаешь.
Кто в здравом уме захочет возвращаться в эту парашу для быдла?
ТОП
2022-03-17 15:34:13
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Директор (выше указанный)! Ты наверное ебарь этой Дуры как понимаю Ширинка или кто она там…
Она тупая пизда! Ее обидели, и вот вам весь результат!!!
АВ это норм компания, и сохраняет рабочие места и кормит и премии даёт ( тем кто работает)!!!А если вы оба дебила тут и говорить
Айка
2022-03-17 22:03:47
поддержал(-а) отзыв
Приветствую всех!Я уже работаю в этом магазине 8 месяцев ,хочу выразить огромную благодарность Наталье за ее безграничную доброту отзвычивость во всех вопросах,и некоторые некорректные отзывы в ее адрес никак не соответствует действительности,мы все кто с тобой лично работает! знаем какой ты человек и всего готовы поддержать и мы за правду…Ценим и любим
Шамиль
2022-03-18 10:08:38
опроверг(-ла) отзыв
Ширин, это тупая пизда! В личной жизни 0, в работе полный 0! По магазинам ходила как шлюха последняя!!! Ее никто не хотел брать, из-за одного.
Всегда на 2-3 часа опоздание, со своей подружкой Баруллой могла собраться и сьебать с работы!!! Полная мразота Ширин!!!!
Директор
2022-03-18 18:08:43
опроверг(-ла) отзыв
ТОП, ну да. Как же я мог забыть? Кому-то и кобыла невеста.
Криветка
2022-03-19 17:53:35
опроверг(-ла) отзыв
«Директор» ты кобылу имел?)) раз такое сравнение??? Что за колхоз высказывания?
Азбука вкуса
2022-03-19 23:05:03
опроверг(-ла) отзыв
Назовите подразделение в которой вы работали,и предъявите претензии что вас не устраивает на официальный сайт азбуки вкуса.Всего вам доброго ,ждем ваших предложений по улучшению условий труда сотрудников.
Директор
2022-03-20 21:42:21
опроверг(-ла) отзыв
Криветка, я говорю на том языке, который вы понимаете, лимита.
Азбука вкуса
2022-03-22 22:48:08
опроверг(-ла) отзыв
Сотрудники которые ущемлены в своих трудовых правах просьба фиксировать неправомерные действия и слова ктллег и руководства обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Директор
2022-03-23 15:57:30
опроверг(-ла) отзыв
Азбука вкуса, иди на хуй мразь. А то в трудовой не знают, что в этой параше по 200 часов ишачат (а то и больше), что премию срезают, основываясь на личном отношении (баллах) руководства и много чего ещё.
Хочешь лучших условий, просто не иди туда работать. Пускай чурки въёбывают в этой элитной помойке, сивуху втридорога богатому быдлу втюхивают.
Но вы же всё равно попрётесь и будете здесь бесконечно изнывать, ибо жрать что-то надо, надо за съёмную конуру платить, вы же сплошь и рядом лимита, где и такой работы-то нет. Да и выблядков своих вам надо на что-то одевать и кормить.
Короче, не изменится ничего. Я так и продолжу над вами, дебилами, здесь угарать.
Tatyana
2022-03-23 22:30:53
поддержал(-а) отзыв
Всем добрый вечер.
Во-первых, каждый человек сам выбирает, где и как ему работать, если ты безответственно относишься к работе, так какой результат ты хочешь получить, о какой большой з/п и премиях может идти речь? Во-вторых, если отношения в коллективе плохие, так может дело не только в нём но и в самом тебе..подумай хорошо, никто не будет говорить о тебе плохо, если ты показываешь хороший результат на работе и относишься к своей работе ответственно. И в-третьих, не про Наталью такое говорить уж точно! Я работаю в компании АВ почти 4 месяца, и никогда такого, как вы выражаетесь "ужасного" отношения не видела. Наталья добрая и отзывчивая, она всегда вам поможет в любом вопросе! Я хочу сказать огромное спасибо, что я работаю с таким, не только руководителем, но и замечательным человеком!!!
Директор
2022-03-24 11:55:30
опроверг(-ла) отзыв
А вот и "начни с себя" объявилось.
Дирехтор
2022-03-26 21:41:04
поддержал(-а) отзыв
Директор я с тобой полностью согласен,да пошла она лесом эта азбука ёбаная,и другая лимита ,главное мы москвичи РУКОЙВодители охуенную зарплату получали,а чернота пахало на нас ,и делалало что хотела ,нам похуй.
Аноним
2022-03-27 23:54:50
поддержал(-а) отзыв
Директор ,незнаю может ты по себе судишь ,может это тебя ебали в жопу ,а переводишь стрелки на других,ни один порядочный человек не сделает и не позволит такое сделать в отношении себя и не скажет такое в отношении другого человека.Свои больные фантазии оставь при себе ,и работай спокойно ущербный.Тебе спецом накрутили гадостей в уши ,чтоб ты ущербный таких же ущербных ублюдков выводил и давал им заработать!а ,ты как последний наивный мудила веришь ,и не видишь нихуя где ложь а где правда!впрочем нихуя не удивил ,ты ж ущербный как таоя заместитель гавно.
Директор
2022-03-29 13:21:29
опроверг(-ла) отзыв
Аноним, судя по грамотности твоего письма, твоё мнение можно не учитывать (и не читать дальше первой строчки), ведь ты быдло и неуч.
Аноним
2022-03-29 23:28:48
поддержал(-а) отзыв
Я незнаю кто из нас быдло ,но судя по твоему уму и умозаключениям тебя не только ебали в ж...у ,но отбили все мозги еще в детстве,ахах))даун
Huliganka Mikki(Дуся)
2022-05-21 21:19:59
поддержал(-а) отзыв
И не говори ДИРЕКТОР начальники данного заведения СВИНЬИ, и не надейтесь что кто к вам пойдет снова,и не надо свои хуев..е вакансии выставлять,все равно обманываете и в часах переработок и соответственно в зарплате.Трудно найти людей которые будут пахать на вас добросовестно.Желаю вам таких же сотрудников как и вы сами!А те от которых вы избавились ,последний кусок будут доедать,не вернутся .Свиньи подлые.Добра
Елена
2022-06-18 16:37:39
поддержал(-а) отзыв
Мы премиум сказала управляйка продавайка))) а поведение дуры с рынка с психическими проблемами и явным 'узкомыслием', боязнь разговаривать одной.Не рекомендую сеть.
Полезный отзыв?
Похожие компании