Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Иван о компании Азбука Вкуса

Иван
19:00 05.03.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
В данном случае выставлю за достоинство "Оформление по ТК" и всё вытекающее.
Отрицательные стороны
Отвратительное начальство. Неумение решать конфликтные ситуации. Разговор по поводу конфликта с Администратором (Виолеттой, фамилию не знаю, прошу меня простить) проходил в складском помещении. На повышенных тонах меня пытались загнать под каблук, объясняя мне попутно, что моё мнение никого не волнует и ждать каких-то извинений со стороны Администратора мне не стоит. Воду лить не буду, ибо своб ошибку понимаю. Но хамское отношение Администратора в свой адрес я прощать был не намерен и хотел вывести эту ситуацию за пределы закрытой складской комнаты. Но мой менеджер (Анастасия Александрова) решила заступиться за свою подружку и выставила меня в дурном свете. Попытка объяснить всё в WhatsApp ничем не увенчалась. Менеджер на отрез отказывается принимать свою неправоту в данной ситуации, как и её подружка на Администраторе. В общем, подводя итог. Работайте, если больше негде. Но учтите, что начальство не будет вас поощрять, если вы не можете быть послушной собачкой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Директор
2022-03-06 18:31:50
опроверг(-ла) отзыв
Иван, ты, жидовская морда, не собачка, а скотина. А со скотиной, как со скотиной. Так хули мычишь, блядина?! Кесарю кесарево, а богу богово.
Мишаня
2022-03-07 22:47:24
поддержал(-а) отзыв
Дрессированные кобели в чате,браво!.)))еще раз погавкай 2×2=....? вместе с Анастасией Александровой)))))))) Мотивируйся ,только хуй саой в ватсап не отправляй с рабочего сортира ,чурка!
Директор
2022-03-09 17:05:46
опроверг(-ла) отзыв
Вам, дурачкам всё смешно, хи-хи-хи, но как только сюда припрётесь, начинается плак-плак-плак и высеры на этом сайте, на которые всем, окромя вас, похуй. А небо всё такое же синее, как если бы вы не продались.
Мишаня
2022-03-09 18:02:26
опроверг(-ла) отзыв
"Директор",он же ашот ,он же вазген ,он же мансур.,ты и пишешь и плакаешься тут постоянно как дурачок.Скажи огромное спасибо что люди идут на собачью работу ,которым ты копейки платишь ,(хреново мотивируешь ,наебываешь в зарплате )и поддерживают эту организацию,вкалывая как проклятые!.Чтоб ты был на коне и в тепле и достатке с резиновым х...м в жо...е,додбоёбина.Машину себе купи тварь пятую по счетыу и хату на арбате!Мразь зажравшиеся.
Надежда
2022-03-09 18:07:26
опроверг(-ла) отзыв
А небо голубое,солнце желтое ,деревья зеленые и все мы ходим по одной земле матушке ,и десятую хату и крутую тачку с собой в землю не кнесешь когда сдохнешь!
Мишаня
2022-03-09 18:22:45
опроверг(-ла) отзыв
Если тебе похуй ,хули сюда прёшься и ноешь тут на публику.потому что всем на тебя похуй и твоих блядей шестерок!))))
Директор
2022-03-10 13:06:43
опроверг(-ла) отзыв
Мартышки оправдывают, что они мартышки. Наивно полагая, что какое-то руководство сюда спустится. Грозно потрясают кулачком, называют дурачком. И не меняется ничего, ведь они только здесь смелые, да про какую-то детскую мораль рассказывают. Да, конец у всех один, но отведённое время я проживу, аки белая кость, а и тот маленький отпущенный срок в говне проваляетесь, ничтожества. Истинное наслаждение доставляет мне втаптывать вас и на работе и здесь в грязь. Белиссимо!
Мишаня
2022-03-10 16:21:05
опроверг(-ла) отзыв
Еще погавкай,убейся об стену))))
Надежда
2022-03-10 22:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Поверь в себя, работай Дон Кихот азбуковский, кобель дресипованный ,ав.ав)))))?
Надежда
2022-03-10 23:51:00
поддержал(-а) отзыв
Не забывай облизывать всех чуреков жерножопых ,дырехтор)))))))
Андрей
2022-03-29 23:31:51
опроверг(-ла) отзыв
Да Ванька дурак ,хоть и красивый сука.мечта пидорасов,ахах)
Полезный отзыв?
Похожие компании