Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Соискательница о компании Азбука Вкуса

Соискательница
04:11 27.01.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Загорелась вакансией кависта. Благо я не сразу решилась устроиться, а начала изучать самостоятельно вина, сорта винограда, технологии и пр. , ну и саму работу в данной компании.
Отрицательные стороны
1. Крошечная зарплата.
2. 100 тысяч на обучение. Алло, вы серьёзно? Я вовремя прозрела. Сначала я подумала, что это хорошая возможность поучиться и получить сертификат сомелье, но не тут то было. Обучение длится 3 месяца в Академии винного бизнеса. Что это за академия? Это никакая не академия, а сама Азбука Вкуса открыла якобы "академию", чтобы зарабатывать денежки. Преподают там те же кависты, которые работают в винотеках АВ. Ещё как хитро всё устроено. Якобы 60 тыс они за ваше обучение оплачивают. Кому???? Себе же?) А 40 тыс вы должны. Так, они тоже разумно придумали каждый месяц вычитать с вас по 3 тыс. Если вы решите уволиться раньше, то, конечно, вы должны будете вернуть эти 40 тыс, так как договор будет подписан. Сертификат вы получите не сомелье, а кависта. Кроме того, дегустация из пластиковых стаканчиков. Серьёзно? Если вы разбираетесь в винах, то дегустировать из пластиковых стаканчиков - это смертоубийство, вы никогда не научитесь различать вкус вина, дегустируя из пластиковых стаканчиков.
Алло, Азбука, вы в своём уме? Чтобы у вас работать я должна вам заплатить?)))
Если бы вы потом предлагали адекватную з/п, которая соответствует московскому рынку, то я ещё понимаю, а за 45 тыс в месяц стоять на ногах с 10 до 10 - так себе перспектива.
Самое интересное, что карьерный потолок - это преподавание в этой самой "академии" для новичков-дурачков, за что вы тоже будете получать 3 копейки.
3. За высшее образование доплат нет. Наверное, вполне устраивают сотрудники после ПТУ или после школы. За знание англ языка, если, конечно пройдёшь тест, 2 тыс доплата (не забывайте вычитывать 13 % налог).
3. Платные обеды.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Директор
2022-01-28 16:54:34
опроверг(-ла) отзыв
Пошла на хуй, дура. Ты небывалый шанс упустила. Сорок пять тысяч - это только оклад, меньше ста пятидесяти у нас никто не получает.
Ещё можно бесплатно просрочку жрать, только надо дождаться, пока её выкинут в контейнер.
А пластиковые стаканчики раскрывают букет вин максимально, только об этом бокальная мафия молчит, чтобы ты её посуду покупала.
Но ты же тупая и всего этого не знаешь.
Сотрудник
2022-02-02 14:23:59
поддержал(-а) отзыв
Все в курсе , и видимо кроме тебя Директор просрочку не жрет,так что закрой рот,и свое очко .Все знают кто есть кто и что хотят .
Директор
2022-02-03 17:30:05
опроверг(-ла) отзыв
Сотрудник, ага, все всё знают, но всё равно сюда прутся. Ты меня-то не лечи, упырилло тупорылое и необучаемое.
Надежда Сергеевна
2022-02-07 14:42:06
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые соискатели ,приходите в Азбуку вкуса ,зарплата позволяет некоторым сотрудникам гасить ипотеки и покупать новенькие машины за наличку.Прозрачная система мотивации ,доплаты за образование ,премии ,за ночные часы ,кто работает в ночь.Отпуск хорошо оплачивается ,всегда есть возможность подработать .и сделать карьеру!
Директор
2022-02-08 21:05:19
опроверг(-ла) отзыв
Надежда Сергеевна? да, ты уже отлична поработала ротиком у меня под столом, заработав на новый кабриолет.b
Надежда Сергеевна
2022-02-09 15:43:40
поддержал(-а) отзыв
Дырекхтор понимаю ,что я у тебя в твоих фантазиях,но реалии таковы ,что ты обиженое своей мамочкой с детства ,чмо!)))).Раз определяешь по гендерному признаку кто талантливее и умнее.
Директор
2022-02-12 16:11:45
опроверг(-ла) отзыв
Надежда Сергеевна, признаю, ты талантливее и умнее табуретки, но бесталанней и тупее стула. А сосёшь ты хорошо, да.
Андрей
2022-02-12 22:23:12
поддержал(-а) отзыв
Дырехтор ты сосешь у табуретки я уже это понял,а работать так и не научился.Бросаешься как собаченка на всех и подрачиваешь втихаря на стулья .Ну и кто тупой?
Надежда Сергеевна
2022-02-12 22:29:05
поддержал(-а) отзыв
Зато дирехтор! дальше табуреток не видит.Узкий кругозор и ограниченные мысли).Твои больные фантазии никому не интересны ,даун.
Сотрудники тупорылое и необучаемое
2022-02-13 20:43:49
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые создатели конторы азбука вкуса ,что ж вы таких руководителей то набираете что они сотрудников ни чему научить не могут? А только унижают ?!Либо орут ходят как ебанутые!Переходя на личности и занижая оценки.Абсолютно неадекватные или вам так выгодно держать долбоебов сотрудников с такими же руководством как стадо баранов,чтоб зарплату не платить нормальную?!А как же ваше распрекрасное высокое качество ,не страдает ?
Необучаемое тупорылое
2022-02-13 20:57:33
поддержал(-а) отзыв
Правильно ведь чтобы сделать из нормального спокойного человека быдло ,это в правилах Азбуки вкуса ,не так ли?,отбить сотруднику все руки ,затравить его а потом ,а чего ты так плохо работешь?Да потому пошел ты на хуй,козел))))!
Директор
2022-02-13 21:18:08
опроверг(-ла) отзыв
Да козлина это тебе не грязными руками бутерброды с кофе жрать на рабочем месте,быдло!
Вальдемар
2022-10-22 15:59:23
поддержал(-а) отзыв
Добрый день. Ребят а по факту без дичи в комментах. Меня пригласили на кависта, сказали 5/2 по 10часов. Стой продавай и все. Зп будет 80т как норма. Вот это правда? Или прям реально все баранэсы невоспитанные?
Ирина
2024-01-21 14:46:53
поддержал(-а) отзыв
Для меня директор- это вышестоящее руководство, которое в состоянии решить конфликт любой сложности, поддержать в нужную минуту сотрудника, грамотно разобраться в любой ситуации и конечно же тактика и вежливость. Ведь это человек, от которого зависит вся работа на предприятии. А как может быть хорошо там, где такой неадекватный руководитель? Который даже не может сдерживать своих эмоций в письменном общении! Мне даже страшно представить, что происходит при личной встрече и "общении" с этим руководством. Читая комментарии, волосы дыбом становятся! Рыба та гниёт с головы! Прежде чем набирать и обучать младший персонал, необходимо грамотно подбирать руководителя. Тогда не будет такой текучки и уровень обслуживания повысится, а значит спрос будет выше, который повлечёт за собой и выполнение плана ежемесячного!
Полезный отзыв?
Похожие компании