Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Анна о компании Азбука Вкуса

Анна
16:13 02.01.2022
Очень хороший коллектив
Зарплата гораздо ниже заявленной, украли одну смену, не хотели принимать электронный больничный, не выдали расчетный лист при увольнении. Зарплата целиком зависит от того, решит ли директор добавить начисления, или нет, если нет, то она меньше чем в Ашан и влюблю другом сетевом магазине. Нет дали обещанной надбавки за знание английского и не отметили неоконченное высшее образование., форму дали старую, рваную, грязную.если не успеваешь на обед-обеда может и не хватить, хотя обед оплачивает сотрудник.постоянно на ногах , нет возможности отойти от служебного места вообще
Ашот
2022-01-02 20:54:36
Ты тупая манда, заслужившая всё, что с тобой происходит.
Азбука вкуса
2022-01-05 14:23:59
Назовите подразделение в котором вы работали мы разберемся с вашими претензиями.
Нина
2022-01-05 14:41:04
Да да Ашот тире мансур комаракматов идрхуета жополизы не завидуй не завидуй,вас скоро еще депортируют пачками.)))))))и все ваше "российское гражданство"аннулируют.,а паспорта отберут и выгонят в свои stepi ))))).
Михаил
2022-02-02 08:23:13
Ашот ТЫ ПЕШКА,которую запускают как собачку погавкать и покакать)))))),Игра называется ,не просри свой ТРОН.Но и ты его не получишь.А только будешь повторять какие то заученные фразы нападая на "неугодных"твоему боссу ,за пару подработок,и пару тысяч рублей ПРЕМИИ"