Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Азбука Вкуса

Наталья
17:02 15.11.2021
не успела получить свой кусочек счастья
Собеседование проходило по вакансии "старший менеджер по кадровому делопроизводству" с Юлией Кравцовой, внимание!!!!должность, которой звучит так "старший менеджер управления счастьем сотрудников", дом ку-ку, честное слово, это что за должность ???!!! В каком отраслевом, квалификационном справочнике или профстандарте есть такая должность??? Я даже не могу воспроизвести, что она несла, просто сумбур какой-то, одно я поняла: повышения по карьерной лестнице не ждать, повышения ЗП тоже. Да, и она, конечно, же сразу перешла на ТЫ, причем я старше ее на 10 лет. Где элементарное воспитание или это "личная фишка" "счастливого менеджера"?! Потом пришли еще две сотрудницы не то Валя, не то Ира, Маня. Пару вопросов по работе, остальное время, а это 1,5 часа ужимки, хи-хи между собой. На следующий день мне пришел отказ. Вежливо попросив предоставить в письменном виде причины отказа, "творец счастливой жизни сотрудников Азбуки вкуса" поменяла тон и дважды потребовала объяснить зачем мне это надо.
Андрей
2022-01-20 22:41:02
Такую парашу пронесла Наталья,нацвая обожралась с кыргызами .Очнись все кому приносит счастье в этой ебучей азбуке в виде хорошей зарплаты и поблажек,так это ублюдки руководители и чурки .