Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Арслан о компании Азбука Вкуса

Арслан
17:06 27.09.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Людей берут военик есть на учёте почему не стоишь говарят в Москве без Московской регистрации не ставят на учёт пошёл военком говарит организация отправляет данные в военкомат я отслужил в чём проблемы
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ashot
2021-09-27 20:05:23
опроверг(-ла) отзыв
Чурка ты ебаная.
Арслан
2021-09-27 20:55:31
поддержал(-а) отзыв
За чурку ответишь? А так людьми общаться не умеют будьте проще и люди потянуться
Андрей Геевич
2021-09-28 22:16:40
поддержал(-а) отзыв
Убейся об стену))))
Арслан
2021-09-29 21:28:42
поддержал(-а) отзыв
Тебя могу воткнуть чертило об стену воткнуть в унитаз вернее если сомневаешься давай А ваша организация пусть с небес на землю опуститься и причины отказа прямо говарит что не хочет брать а не ищет отмазки . Всем добра Не постановка на учёте это не причина отказывать в трудоустройстве
Андрей Геевич
2021-10-02 23:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Арслан, ты можешь мамаше своей в пизду швабру воткнуть, цунареф. Хочешь разобраться по-мужски - вперёд.
Арслан
2021-10-05 22:04:10
поддержал(-а) отзыв
Причём моя мама тварь такая слышь чёрт напиши цифры свои за мать я тебе штаны сниму мужского у тебя ничего нет
Саша
2021-10-05 23:09:33
поддержал(-а) отзыв
Что то гнилой рыбкой пахнуло солдат без военника)))все еще не устроился ,работай чурка,на чурку ,у чурки))))) это твоя судьба быть чуркой под чуркой и нюхать чурку.
Vovovo
2021-10-05 23:16:31
поддержал(-а) отзыв
Все этой сети строится на личных отношениях к сотруднику.как заведено у чурок.Изначально компания создана для вас чуреки,дешевой раб силы))))
Арслан
2021-10-06 19:27:54
поддержал(-а) отзыв
Чурка тебе в рот даст как Мура говарит мужское наберитесь а то то от баба то от мужик не поймёшь штаны снимите носи юбку
Арслан
2021-10-07 08:41:28
поддержал(-а) отзыв
Военик у меня есть чурка тебя иметь будет постоянно и перед вашими лицами стоять а вы молча будете хавать я ни кого не оскарблял всем добра
Андрей геевич
2021-10-07 12:13:40
опроверг(-ла) отзыв
А метро зайди,упади на рельсы и подбери свое очко! Убейся об стену!)
Арслан
2021-10-07 14:35:04
поддержал(-а) отзыв
Смотри чёрт как бы твоё очко там не распечатали чмошник ебаный толи пидар толи пидараз ты глаза промой вас та скоро не будет кругом мы не руские будем вас иметь во все щели
Андрей геевич
2021-10-07 14:45:59
опроверг(-ла) отзыв
Убейся об рельсы не соси у своих , соси у русских)))))
Андрей Геевич
2021-10-07 14:51:14
поддержал(-а) отзыв
Сам сказал что твоя мать тварь))))очко ее киргизское покажи ))))
Арслан
2021-10-07 15:17:27
поддержал(-а) отзыв
Не воняй закрой вонючка своё очко
Арслан
2021-10-07 15:17:27
поддержал(-а) отзыв
Не воняй закрой вонючка своё очко
Андрей Геевич
2021-10-07 17:56:37
опроверг(-ла) отзыв
УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ))))
Арслан
2021-10-07 19:31:19
поддержал(-а) отзыв
На таких чертей как ты своё время тратить это тебе надо убиться обиженный конченый просто словарный запас иссяк да чмо
Андрей Геевич
2021-10-07 21:15:25
опроверг(-ла) отзыв
Убейся об стену))))))
Андрей
2021-10-07 22:19:21
опроверг(-ла) отзыв
ОЧКО СВОЕ КИРГИЗСКОЕ С ХУЕМ ВСЕМ НЕ ПОКАЗЫВАЙ,!)))))))УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ)))))
Андрей Геевич
2021-10-07 22:23:24
опроверг(-ла) отзыв
С узкими чурекскими кыргызо -дагестанскими глазками не видите ничего ебете и мать родную и сестер)))))жену брата ,дочерей своих))вон в свои поля к иссык кулю)))
Арслан
2021-10-08 11:18:54
поддержал(-а) отзыв
Мы своих родителей как вы на улицу не выбрасываем старший младший знаем язык у тебя поганый кем бы ты не был и где бы ты не был человеком надо быть а ты не человек так оно среднее Всевышним обиженое мне таких как ты жалко вы пустые люди за слова отвечать не можете засунь свою организацию себе глубоко и надолго и запомни если не руские чурки как ты называешь их забьют ты же просто раком встанешь
Андрей Геевич
2021-10-08 15:02:48
опроверг(-ла) отзыв
Вот стоишь ты уже раком и скулишь)))Убейся об стену))))
Андрей Геевич
2021-10-08 15:15:27
опроверг(-ла) отзыв
Не мельтеши перед глазами у нормальных людей обиженый конченный бомж)очко свое об свои очки сотри)))и убейся о стену)))
Арслан
2021-10-08 23:47:57
поддержал(-а) отзыв
Ты повторяешься постоянно я приезжий да я не русский но я человек а ты обиженный чмырь раком я тебя буду ставить и ездить на тебе такие как вы черти за метлой не следишь я с такими как ты малолетками сосунками время тратить не собираюсь цифры скинь я могу выйти 24/7 в любое место
Арслан
2021-10-09 00:13:41
поддержал(-а) отзыв
Ты повторяешься постоянно я приезжий да я не русский но я человек а ты обиженный чмырь раком я тебя буду ставить и ездить на тебе такие как вы черти за метлой не следишь я с такими как ты малолетками сосунками время тратить не собираюсь цифры скинь я могу выйти 24/7 в любое место
Андрей Геевич
2021-10-10 12:06:13
опроверг(-ла) отзыв
Вышли буквы свои чтоб я 25/8 смог написать тебе. Пошел на хуй))))
Андрей Геевич
2021-10-10 12:15:12
опроверг(-ла) отзыв
Встал раком и скулишь ,четы как "Алёна" голова без жопы,или с сиськи увеличь ,или штаны одень ,олень.
Андрей Геевич
2021-10-10 12:19:44
опроверг(-ла) отзыв
И раз свой поганый язык "метлой" называешь то подмети территорию ,вокруг много использованных гандонов набросано)))
Арслан
2021-10-10 19:59:32
поддержал(-а) отзыв
Иди отсоси чёрт голимый я тебя на хуй насажу сука ты скулите вы черти мы вам охуенно делаем вы скулите сопли и слюни подбери 24/7 Братска а не 25 понял сука
Андрей Геевич
2021-10-10 23:19:04
опроверг(-ла) отзыв
Еще раз упади на рельсы ,подбери свое очко и свои мозги))))вали работать раком)))
Андрей Геевич
2021-10-10 23:35:57
опроверг(-ла) отзыв
Очко и мозги подобрал?)))теперь зайди в аптеку и купи себе брома коробку ,а то встает у тебя на всех кто ниже пояса наклонился,пидор!)))
Ashot
2021-10-16 18:06:16
опроверг(-ла) отзыв
Арслан, ты хотел цифры, чурка ебаная? Звони - перетрём: 8 977 666 14 88
Андрей Геевич
2021-10-17 12:10:40
поддержал(-а) отзыв
Готовься ,чурка ебаная ,следи за своей тачкой мансуркомарбарылинидрхуйняазбуковская кто там гавнюки,а то утром выйдешь .......а нихуя нет,быдло!оглядывайся маразота
Zadrotov Maksim
2021-11-21 14:05:12
поддержал(-а) отзыв
На рябиновую тащи свою жирную ублюдскую задницу там тебя обязательно возьмут,чурка ебаная!и свою шалаву захвати вместе собирать заказы будешь!
Ashot
2022-02-03 17:36:40
опроверг(-ла) отзыв
Тяв-тяв-тяв, дурачки. В жизни из себя ничего не представляете, да и в Интернете ничего не сделаете. Смешно на на вас смотреть, тупорылая беспомощная русня.
жопа Алтынай, стриптиз танец в кабардинке.
2022-02-08 18:01:44
поддержал(-а) отзыв
Да да руские вонучие калекги ,дурачки. Вам там скоро не будет ,ми будем работат ,зарплаты многа платят!
Алена Кепова истинная кабарда
2022-03-27 23:38:56
поддержал(-а) отзыв
Да русские вонючие шефа когда ,обожрутся водки такие мерзкие и слюнявые, мы их специально обхаживаем и притворяемся ,но что не сделаешь чтоб пойти вверх по карьере и заработать денег.А так мы вас руских ненавидим
Полезный отзыв?
Похожие компании