Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Азбука Вкуса

Дмитрий
23:45 16.09.2021
Условия труда топ
Очередная шарашка для рабов социальные лифты отсутствуют от слова совсем .
2021-09-22 23:10:23
Нее не шарашкина контора ,платят хорошо!Но остерегайтесь всякую падаль слушать много извращенцев среди руководства ,готовых на все чтоб людей унизить на рабочем месте!и один жирный минус чурки не промытые всюду ,это у руководителей фетиш такой ,чурбанов набирать!ахах!
2021-09-27 20:10:11
Ну, для тебя, быдло ебаное, тридцать пять тысяч за двести часов в месяц - это хорошо.
2021-09-28 00:26:52
Ну а для тебя анонист все норма)))сочувствую твоим отпрыскам ублюдок.ходи блядь оглядывайся я знаю где ты живешь мразь!
2021-09-28 00:33:43
Привейся от ковида убогий кривоногицй лысый ашот вазгенович,воняешь сильно.и пердишь.
Саша
2021-09-28 22:13:16
Анал вазгенович все твое быдло в твоем цеху работает и дрочит на твою жену любимую ,которую ты всем показываешь)))ахах)))).
2021-10-02 23:08:57
Какие же все безграмотные и тупые шлюхи обоих полов. Эта работа создана для вас. И чего вы всё ноете? Вы же на большее не способны и для большего непригодны.
Тухлый Босс
2021-10-03 00:51:29
Главное чтоб ты шлюха работал, и был способен ,а то говношеф подработки тебе не даст! и лишит премииии))))
Тухлый Босс
2021-10-03 00:55:33
И хорош черножопый начальникама свой болт со своими маленькими кривыми ножками высылать своим коллегам)))
2021-10-03 15:10:49
Тухлый Босс, ты глупый и слабый. Родной язык не знаешь и не чтишь. На работе за себя постоять не смог, только здесь лаешь, как бешеная собака. Ты не мужчина. Ты даже не гражданин своей страны. Ты - позор своего рода. Рода потомственных рабов.
2021-10-03 21:01:03
Люди россияне приходите в Азбуку вкуса и работайте !Надо менять всех тухлых начальников и выживать их ,.Платят нормально ,работа не самая тяжелая даже интересная,много подстав идет от чурбанов и таких быдло начальников!Никого не слушайте и работайте!
2021-10-30 12:40:59
Белла, твой заказной рот я ебал, кукла тупорылая.
Андрей
2021-11-03 16:44:14
ПРИХОДИТЕ РОССИЯНЕ РАБОТАЙТЕ В АЗБУКУ!ТАМ ДВА ЕБАНЫХ ЛАГЕРЯ ЧУРКИ ЕБАНЫЕ И НАЧАЛЬНИКИ МОСКВИЧИ ЕБАНУТЫЕ!ИХ НАДО ПОСЫЛАТЬ НА ХУЙ И ПРОСТО РАБОТАТЬ ,ЕСЛИ ПОДСТАВЯТ С ЗП ,ПОДСТАВЛЯТЬ РУКОВОДСТВО ЧТОБ ВЫШКА ИХ ВЫЕБЛА И ВЫСУШИЛА!ЭТИ ДВА ЕБАНЫХ ЛАГЕРЯ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ ДРУГИМ РОССИЯНАМ!
2021-11-04 20:03:12
Андрей, да-да, одни чурки ебаные, "коренные москвичи" родом из Саратова и россияне (читай жидовские и прочие полукровки). А русских больше нет.
Zadrotov Maksim
2021-11-21 14:18:15
ЗАПОМНИ КЫРГЫЗО ТАДЖИКО-ДАГЕСТАНСКАЯ ХУЕТА РАБОТАЯ В МОСКВЕ И РОССИИ ВЫ В ГОСТЯХ У РУССКИХ!!!!!!!!