Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Азбука Вкуса

Дмитрий
23:45 16.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Условия труда топ
Отрицательные стороны
Очередная шарашка для рабов социальные лифты отсутствуют от слова совсем .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Белла
2021-09-22 23:10:23
опроверг(-ла) отзыв
Нее не шарашкина контора ,платят хорошо!Но остерегайтесь всякую падаль слушать много извращенцев среди руководства ,готовых на все чтоб людей унизить на рабочем месте!и один жирный минус чурки не промытые всюду ,это у руководителей фетиш такой ,чурбанов набирать!ахах!
Вазген
2021-09-27 20:10:11
поддержал(-а) отзыв
Ну, для тебя, быдло ебаное, тридцать пять тысяч за двести часов в месяц - это хорошо.
Белла
2021-09-28 00:26:52
поддержал(-а) отзыв
Ну а для тебя анонист все норма)))сочувствую твоим отпрыскам ублюдок.ходи блядь оглядывайся я знаю где ты живешь мразь!
Белла
2021-09-28 00:33:43
поддержал(-а) отзыв
Привейся от ковида убогий кривоногицй лысый ашот вазгенович,воняешь сильно.и пердишь.
Саша
2021-09-28 22:13:16
опроверг(-ла) отзыв
Анал вазгенович все твое быдло в твоем цеху работает и дрочит на твою жену любимую ,которую ты всем показываешь)))ахах)))).
Вазген
2021-10-02 23:08:57
опроверг(-ла) отзыв
Какие же все безграмотные и тупые шлюхи обоих полов. Эта работа создана для вас. И чего вы всё ноете? Вы же на большее не способны и для большего непригодны.
Тухлый Босс
2021-10-03 00:51:29
поддержал(-а) отзыв
Главное чтоб ты шлюха работал, и был способен ,а то говношеф подработки тебе не даст! и лишит премииии))))
Тухлый Босс
2021-10-03 00:55:33
поддержал(-а) отзыв
И хорош черножопый начальникама свой болт со своими маленькими кривыми ножками высылать своим коллегам)))
Вазген
2021-10-03 15:10:49
опроверг(-ла) отзыв
Тухлый Босс, ты глупый и слабый. Родной язык не знаешь и не чтишь. На работе за себя постоять не смог, только здесь лаешь, как бешеная собака. Ты не мужчина. Ты даже не гражданин своей страны. Ты - позор своего рода. Рода потомственных рабов.
Белла
2021-10-03 21:01:03
поддержал(-а) отзыв
Люди россияне приходите в Азбуку вкуса и работайте !Надо менять всех тухлых начальников и выживать их ,.Платят нормально ,работа не самая тяжелая даже интересная,много подстав идет от чурбанов и таких быдло начальников!Никого не слушайте и работайте!
Вазген
2021-10-30 12:40:59
опроверг(-ла) отзыв
Белла, твой заказной рот я ебал, кукла тупорылая.
Андрей
2021-11-03 16:44:14
поддержал(-а) отзыв
ПРИХОДИТЕ РОССИЯНЕ РАБОТАЙТЕ В АЗБУКУ!ТАМ ДВА ЕБАНЫХ ЛАГЕРЯ ЧУРКИ ЕБАНЫЕ И НАЧАЛЬНИКИ МОСКВИЧИ ЕБАНУТЫЕ!ИХ НАДО ПОСЫЛАТЬ НА ХУЙ И ПРОСТО РАБОТАТЬ ,ЕСЛИ ПОДСТАВЯТ С ЗП ,ПОДСТАВЛЯТЬ РУКОВОДСТВО ЧТОБ ВЫШКА ИХ ВЫЕБЛА И ВЫСУШИЛА!ЭТИ ДВА ЕБАНЫХ ЛАГЕРЯ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ ДРУГИМ РОССИЯНАМ!
Вазген
2021-11-04 20:03:12
опроверг(-ла) отзыв
Андрей, да-да, одни чурки ебаные, "коренные москвичи" родом из Саратова и россияне (читай жидовские и прочие полукровки). А русских больше нет.
Zadrotov Maksim
2021-11-21 14:18:15
поддержал(-а) отзыв
ЗАПОМНИ КЫРГЫЗО ТАДЖИКО-ДАГЕСТАНСКАЯ ХУЕТА РАБОТАЯ В МОСКВЕ И РОССИИ ВЫ В ГОСТЯХ У РУССКИХ!!!!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании