Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Азбука Вкуса

Дмитрий
11:30 25.08.2021
Офис комфортный, много молодёжи 23-30 все довольны жизнью, из тех кто уже работает в ИТ. Условия в целом были приемлемые для работы.
Самый главный недостаток это HR в лице Кравцовой Юлии, про нее много тут уже писали. Но вот и я с ней столкнулся, хамоватая женщина, сразу после собеседования перешла на ТЫ, при приемке документов материлась (Видимо Деловая этика для сотрудников не про неё). Когда подписывал документы компания отказалась предоставить 70% положений, с формулировкой а у нас их никто ранее не спрашивал, подписывайте, а потом на портале прочитаете, обещали на собеседовании одну цифру, а в контракте прописали оклад на треть меньше, а остальное только на словах. Причем есть еще KPI с финансовыми штрафами но про него так же ни каких документов нет. В итоге потратил 2 дня + бензин. Юлия доложила в отдел Экономической безопасности о том что я был не доволен такими условиями и мне отказали в заключении договора. Хотя фактически она вырвала слова из контекста.
Юлия
2021-08-31 14:01:07
Коллеги, добрый день!
Прошу вас снять размещённую информацию с моими личными данными в отзыве кандидата выше. Спасибо огромное за понимание!
Дмитрий
2021-09-01 12:57:40
Юлия, иди на хуй, шлюха тифозная.