Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Максим о компании Азбука Вкуса

Максим
20:22 14.08.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Склад интернет магазина на Рябиновой 45.
Год назад пришёл сборщиком товара
Отличные наставники, с первых дней чувствовал себя как дома.
Нет штрафов.
Адекватное, понимающее руководство, почти все.
ЗП всегда вовремя.
Понятная мотивация.
Есть подработки.
Не берут руководителей со стороны - растят своих.
Отрицательные стороны
Не всегда есть заказы, из-за чего иногда идёт простой который оплачивается по среднему.
Часто виснут ТСД.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Mengele
2021-09-01 12:59:31
опроверг(-ла) отзыв
Пиздеж.
Андрей
2021-09-15 07:39:32
опроверг(-ла) отзыв
Ебаные ЧУРБАНЫ АККУПИРОВАЛИ СИЕ ЗАВЕДЕНИЕ ,ИБО ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЛАТЯТ ,80-95 т.рубликов можно спокойно заработать простому продавцу ,повару ,бармену и т.д.!и не верьте тем кто говорит сюда не устраиваться !ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ КАЖДОГО ОБЪЕКТА (магазин,фабрика,склад.).!ЛИЖЕШЬ ЖОПУ КАК ДЕЛАЮТ ЧУРКИ РАБОТАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОЛУЧАЕШЬ СОТКУ,ПРИ ЭТОМ ЖРЕШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ И ПЬЕШЬ,МИМО СТОЛОВОЙ С ПООЩЕРЕНИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО руководителя! А если привезешь подарки или на лапу дашь шефу то проебываешься в раздевалке с обеда и тебе ниче не будет!+ отличная оценка работы!ТАК ДЕЛАЮТ ТУТ ВСЕ ЧУРКИ !
Андрей
2021-09-15 07:45:55
опроверг(-ла) отзыв
Тут чего одна Анучина стоит,ее чурбаны подставляют ,а она им карьеру делает ,ЛОХУШКА ЕБАНАЯ!
Андрей
2021-09-30 10:59:04
поддержал(-а) отзыв
ТУПОЕ БЫДЛО УРОДЫ РУКОВОДСТВО В ЛИЦЕ АНУЧИНОЙ,КОМАРОВА,И ПИДОРА БАРЫЛИНА,УМРИТЕ НА МЕСТЕ.!СЛЕДИТЕ ТЩАТЕЛЬНЕЙ ЗА СВОИМИ ЧУРКАМИ,ОНИ ВАС НАЕБЫВАЮТ СО ВСЕХ СТОРОН УРОДЫ,А ВЫ КАЖДОМУ ДЕЙСТВИЮ И СЛОВУ ВЕРИТЕ ЛОХИ МОСКОВСКИЕ,всех своих разогнали с опытом и образованием Ебанько))))ПХАХ)
Михаил,Татьяна,Андрей,Александр,Ольга,Светлана,Наталья,Олег(русские для азбуки плохи )
2021-10-07 13:05:51
поддержал(-а) отзыв
Ага еще и клининг не справляется ,везде грязь и мусор ,все рекомендации и нормативы по НАССР не соблюдаются.Все начиная от раздевалки до продукции подаваемой со склада все не соответствует нормам санитарным!!!!!!!! На проверку аудита плюют все!ЖИРНАЯ Лохушка КИРА с аудита ходит там где чисто ,а где грязь и рулеты тухлые прячут рыбный цех и мясной ,ножи в панировке в птице прячут! А если не в птице то грязные вонючие ножи лежат в шкафчиках!лохушка не видит!ШЕФ БАРЫЛИНкак Комаров журнал здоровья заполняет перед приходом за 15 мин до аудита!когда положено заполнять с начала смены ,потому что при ползают в цех через 1час .Перестикировка продукции идет за 10 мин до обхода аудита,ящики в котлетах с фаршами на полу валяются, и также в пенировку прячут неподписанные ножи и мусаты!В начале смены все чистые ящики мытые,дезинфицированые стоят у котлетчика на полу.Мясники хранят все в упаковке не растаренно,обвальщики ,грязными руками жрут и пьют кофе в цеху,всех оскорбляют.!Грязные вонючи шпильки кочуют из смены в смену .
Михаил
2021-10-07 18:13:31
поддержал(-а) отзыв
Руководители производственной части не справляются,оборудования не знают,что у них на складах и в каком количестве и качестве не ведают !,как работают сотрудники не вмешиваются не интересуются как лохи,чучмеки во всех цехах и на мойках обманывают ,сжигают и выкидывают продукцию без составления акта ,жрут в цехах.Лохи рпч им же полностью доверяют)))))))
Михаил
2021-10-07 18:29:15
поддержал(-а) отзыв
Технологам зубы заговаривают потому что неправильно печатаются карты собирается и делается не по тех картам!или где то уронили сожгли ,выкинули бегут печатать новые.Продукция уходит в минус ,а руководству пофиг.Что уронили на пол пишут карантин ,а потом все равно пускают в производство!или кормят людей в столовой!с грязью ,полидезом,а если присмотритесь что чучмеки плюют везде то и со слюной,фу!Мерзкая компания.,терпения вам Учредители конторы под названием Азбука вкуса!
Михаил
2021-10-07 23:57:20
поддержал(-а) отзыв
Ау аудит жирная Кира зайди в цеха без предупреждения и посмотри как следует кто с чего и как начинает работать)))рпч вас обманывают и не все так великолепно))) как вам преподносят!
Михаил
2021-11-21 23:40:21
поддержал(-а) отзыв
Алло Комаров не всем еще чуркам отсосал ублюдок!Поимели они тебя так поимели лох петушиный!
Андрей
2021-11-23 10:31:58
поддержал(-а) отзыв
ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ УЕБИЩА,ТРЕБУЕТ АЗБУКА ЕБАНАЯ !ЖИРНЫЕ СТРАШНЫЕ ЧУРКИ ЗАДРОТЫ,ОЧКОШНИКИ))))
Полезный отзыв?
Похожие компании