Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Денис о компании Азбука Вкуса

Денис
10:16 17.04.2021
Не узнал
Увидел вакансию на должность Кавист, позвонил, не взяли трубку, отправил отклик на вакансию, после чего со мной связалась менеджер по подбору персонала, пообщавшись о вакансии и о стандартных вопросах, менеджер Юлия сказала , что скинет ссылку на тестирование, результаты которого будут готовы к вечеру или на следующий день, после чего она даст обратную связь, так же продублирует на номер в WhatsApp . Тестирование я прошёл 14.04.2021, в 11.53, о чем сообщил вашему сотруднику, прошло 2 дня никакой информации, задал вопрос на WhatsApp , который был прочитан, но и на него ответа я не дождался. Решил почитать отзывы об Азбуке Вкуса и ужаснулся, теперь точно знаю что нет никакого желания работать у вас, так как на первоначальном этапе на соискателя просто забивают, так что же ждать дальше
Алексей
2021-05-12 20:32:16
Так же хотел устроиться в Азбуку Вкуса, и так же общался с менеджером Юлией.Первый раз позвонил, она обещала подобрать вакансию и позвонить, звонка не было, на следующий день позвонил опять. Она сказала ПОМНЮ О ВАС ПОМНЮ, обязательно в конце дня перезвоню. И так от неё звонка и не последовало
Юлия
2021-05-22 15:51:03
Алексей, помню, помню, как в Баден-Бадене жопку твою обосранную мыла.