Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Александр о компании Азбука Вкуса

Александр
18:59 13.12.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Неувидел
Отрицательные стороны
Здравствуйте!! Никогда не писал гегативные отзывыотзывы, но это ужас, касается работы сотрудников отдела подбора персонала. Вот у меня вопрос, зачем ваши сотрудники искусственно создают нехватку рабочих мест?? Для чего это нужно?? Мне 32года,опыт в торговле большой. Но в связи с кризисом наше предприятие закрылось. Решил я устроиться в Азбуку Вкуса. Позвонил на горячую линию, скажу сразу звонил 2дня,никто не брал трубку, наконец то дозвонился. Ответила мне на том конце провода менеджер Ирина!! Поговорил я с ней, всё рассказал о себе, она мне пообещала что в течении дня подберёт мне рабочее место и перезвонит, что бы я ждал звонка. Прождал я весь день, но звонка так и не было, звонил сам на горячую линию, но опять трубку никто не брал. Я готов был работать и днём и ночью, главное работать. А через какое время я узнаю, что в трёх магазинах Азбука Вкуса нужны были срочно сотрудники, причём все 3 магазина находятся рядом с местом моего проживания. Я хотел работать в Азбуке, был уверен что это серьёзная фирма. Но если у вас на начальном этапе такое отношение к соискателя, то я теперь уверен, что все отрицательные отзывы это правда. Уважаемое руководство компании Азбука Вкуса проведите пожалуйста обучение с вашими сотрудниками отдела подбора персонала. Заранее благодарю
Соц.пакет:
Карьерный рост:
HR Азбука Вкуса
2020-12-15 15:28:08
опроверг(-ла) отзыв
Александр, пошёл на хуй, чёрт помоечный. Никто тебе ничего не должен. Поднял бы свою толстую жопу и доволок её до ближайшего магазина, узнав о вакансии от директора.
Александр
2020-12-16 14:16:05
поддержал(-а) отзыв
Идиот. Помоечный это ты
HR Азбука Вкуса
2020-12-16 20:09:33
опроверг(-ла) отзыв
Александр, да-да, сиди и дальше дома, доедая корм своего кота.
Азбука Вкуса
2020-12-21 18:12:47
Александр, добрый день! Жаль, что у вас остались такие впечатления от общения с сотрудниками компании.
Отправили вам в личные сообщения контакты для связи. Нам важно разобраться в ситуации, поэтому просим сообщить свои данные, чтобы мы смогли отследить звонок в системе.
Любые звонки не остаются без ответа: ежедневно менеджеры перезванивают по всем номерам, с которых были пропущенные звонки.
Александр
2020-12-27 21:28:33
поддержал(-а) отзыв
Ув. Отдел персонала компании "Азбука Вкуса" Я написал как было дело, в понедельник я начал звонить вам на горячую линию, в среду я наконец то дозвонился, до этого дня трубку ни кто не брал. Ответила мне менеджер Ирина, так она представилась, мы с ней поговорили, и она мне велела ждать звонка, что в течении дня она мне обязательно перезвонит. Я ждал и среду, и четверг и пятницу, никаких звонков не последовало именно от вашей компании и менеджера по персоналу Иры, и только потом я написал свой отзыв о работе этого менеджера. Просто один такой неответственный сотрудник бросает тень на всю работу отдела персонала вашей компании..
HR Азбука Вкуса
2020-12-30 23:16:27
опроверг(-ла) отзыв
Александр, да ты просто тупой додик. Ноешь, как целка. Иди, клитор себе тереби, а то пизды дам, будешь мамке жаловаться, что его тётя Ира обидела.
Наркоман анонист аноним
2021-01-04 09:02:48
поддержал(-а) отзыв
Не тормози Александр пришел и устроился,конкуренцию создают начальники.В отделе кадров нет лимита по набору сотрудников.Советую сразу запастись успокоительными,электрошокером или газовым пистолетом ,ибо ты с первого дня работы будешь врагом номер один у "стареньких "коллег))))))))))и забудь про свое воспитание и образование ибо ты в джунглях по выживанию ,обнезьянник еще тот .Удачи и колоссального терпения)))))))
Александр
2021-01-06 22:36:05
поддержал(-а) отзыв
Спасибо большое за совет. Я уже нашёл работу, просто написал отзыв.Если вы говорите правду, то я очень рад что туда не устроился. Ирине нужно СПАСИБО сказать что не перезвонила мне
Наркоман анонист аноним
2021-01-07 22:50:18
поддержал(-а) отзыв
Пожалуйста)))По факту у руля сидят маромойки, и чмыри(директора,рпч,,шефа и другая чернь со статусом начальника) и реагируют от высшего начальства на приказ "фас",.Трудовой кодекс не соблюдается,социальный пакет никакой убогий(жируют см выше)!оклад мизерный,все зависит от оценок,как чмырь распорядится с маромойкой)))))Манипулируют подработками как хотят ,могут даже избить и подставить!Были случаи !УРОДСКАЯ КОМПАНИЯ ,КОТОРАЯ САМОПРОВОЗГЛАСИЛА СЕБЯ ПРЕМИУМ КЛАССОМ!
Наркоман анонист аноним
2021-01-07 23:34:38
поддержал(-а) отзыв
А если ты им начальникам(марамойке и чмырю)не нравишься ,просто не нравишься они постараются выгнобить и высушить .Выставить сотрудника как полного дебила,неспособного ни к чему!А пахать ты будешь за двоих,и все равно будешь не хорош ни как человек ни как специалист!
Александр
2021-02-24 13:16:30
поддержал(-а) отзыв
Спасибо вам большое что описали мне всю работу в этой компании. Я очень рад что туда не устроился!! И не попал в этот ад
Аноним
2021-03-13 19:20:47
поддержал(-а) отзыв
В этой сети многое строится на личных отношениях к человеку, в том числе и оценки продавцам.
Полезный отзыв?
Похожие компании