Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Надежда о компании Азбука Вкуса

Надежда
14:58 06.04.2020
Оператор на телефоне вежливая
Их много. Начну с того, что ту должность которая была заявлена в объявлении не оказалось. Шла на кассира в день, но увы, требуется только продавец на колбасу. Про перерывы можно забыть, при графике 12 часов у вас будет всего 45 мин на всё. Прежде чем идти на собеседование почитала отзывы, и правда всё не так хорошо как описывают на сайте. На вопросы о том, как часто будут вызывать с выходных, буду ли оставаться после работы, будут ли штрафы, зам. директора отводила глаза и пыталась уйти от ответа. " Ну у нас бывает что мы вызываем сотрудников; ну у нас конечно есть штрафы; ну возможно что вы задержитесь - но всё это вас не коснётся ". ЗП заявлена одна, а по факту ты попробуй еще её наработай. Система оценки работника, оценивают твою работу как собаку на выставке. Как я поняла, если покупателя что-то не устроило - тебе минус, не успел продать товар - тебе минус, не прошёл тайник- минус. В итоге ни премии по итогам работы, ни премии за выручку и ни какой личной надбавки. Будешь сидеть на голом окладе, зато белом. Очень разочарована в компании. Не советую туда идти если вы себя уважаете.
Азбука Вкуса
2020-06-22 17:32:30
Надежда, добрый день! Чтобы мы стали лучше, уточните, пожалуйста, в каком подразделении и когда вы проходили собеседование.
Контакты для связи отправили вам в личные сообщения.