Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Елена о компании Азбука Вкуса

Елена
10:01 06.04.2020
Хороший дружный коллектив!
Я работала в магазине Старая Басманная 28\2, ужасное обращение к сотрудникам. Слышен один сплошное мат от зам.генерального директора Елены, и что самое смешное директор Мария этому ей способствует и никаких замечаний ни делает(периодически сама повышает голос на сотрудников) А ведь в компании существует правило поведения МЫ КОМАНДА, МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ и т.д...идет эксплуатация полным ходом. РАботаешь без выходных тебе спасибо даже ни скажут, а только носом тычак как котенка в косяки, извините когда работаешь без выходных 26 дней подряд Я конечно сделаю ошибки. И еще тебе оценку постоянно снижают за то что ты пашешь как раб(хотя у нас отменили крепостное право в 1861 году). Так извините кто давал им право орать на продавцом в нецензурной форме. Много писать и не переписать какое там свинское отношение к сотрудникам! Я еще пойду напишу заявление в центральный офис и расскажу все начальству.
Азбука Вкуса
2020-06-22 17:30:08
Елена, нам жаль, что вы столкнулись с подобным обращением. Обязательно свяжемся с территориальным руководителем супермаркета, чтобы разобраться в ситуации.