Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Азбука Вкуса

Руслан
22:03 11.11.2019
красивая форма !!! Знание которые не кому не нужны если только для себя !!
Звонили аж три раза приглашали на работу !ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТ аж с трех магазинов и все посылают ехать оформляться в офис которые находиться на Кутузовском проспекте д 36 строение 6 когда приезжаешь в офис там сначала заполняешь анкету
потом тебя ведут отдельно в кабинет и там начинают рассказывать про азбуку вкуса какая у них контора и как у них не хватает сотрудников и как они ценят каждого сотрудника и после часового собеседования тебе говорят что мы обязательно вам перезвоним в течения дня до 18 00 вечера .И в итоге о вас забывают и не перезванивают в итоге им просто не нужны сотрудники у них и так переполнен штат у них все хорошо и они справляються а объявления которые они вешают что требуется продавцы консультанты повара пекаря кассиры бармены это так просто для формальности ! А если вам удаться пройти собеседования и устроиться на работу к ним то вас ожидает адский коппейчный труд что по дням и по ночам половина зарплаты в белую а половино в черную потом вас будут направлять после ночной смены или если днем в твои вых учиться повышать категории экзамены готовка нервы усталость и все это за гроши мозговынос каждый день не будет свободного личного времени !!!!
Азбука Вкуса
2019-11-20 13:46:53
Руслан, здравствуйте! Чтобы мы стали лучше, уточните, пожалуйста, когда вы были на собеседовании, когда и в каком подразделении работали.
Контакты для связи отправили вам в личные сообщения.
Юрий
2020-04-05 08:24:20
Почему вы постояннно врёте, вы вводите людей в заблуждение, вы лживая и хамская компания. Я хоть и не работал у вас, понял это по отзывам.
Татьяна
2021-05-08 13:18:40
Услышь Азбука и прими меры!Хамская это мягко сказано ,откровенно залазят в карман к своим сотрудникам ,УНИЖАЮТ И ОБИЖАЮТ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ЧЕЛОВЕК НА НИХ ПАШЕТ КАК ПРОКЛЯТЫЙ,ИМЕЯ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.ССЫЛАЮТСЯ НА КАКУЮ ТО МОТИВАЦИЮ КОТОРАЯ В ЭТОЙ КОНТОРЕ НЕ РАБОТАЕТ ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО НАЧАЛЬНИКА КОТОРОМУ ТЫ НЕПРИЯТЕН И ОН БУДЕТ ГНОБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ДО ПОСЛЕДНЕГО.РАЗВОДЯТ СПЕЦИАЛЬНО СКАНДАЛЫ И ПРОВОЦИРУЮТ.,ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ. МИЛАШЕНКОВА 4 ЯРКИЙ ПРИМЕР,СКОПИЩЕ НЕАДЕКВАТНЫХ РУКОВОДИТЛЕЙ ,УНИЖАЮТ СОТРУДНИКОВ ЗА РАБОТУ В ПЕРИОДЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТИ(карантин2020,загруженные дни в мае -апреле,перед новым годом)и т.д.Это делает Анучина.Е Н,Комаров.А.С. ,Акматов.М,ЧиловаД,БарылинВ и некоторые технологи.Сами воруют ,живут на широкую ногу а некоторым сотрудникам ставят низкие оценки,чтоб человее сам был вынужден уволится,или натравливают своих "шестерок" (людей которые им ж...у вылизывают!Уже порп к этой конторе привле ь внимание СМИ И ПРОКУРАТУРЫ!ЗА их бандитсуие замашки и действия!