Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ирина о компании Азбука Вкуса

Ирина
13:42 17.10.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Проработала в АВ дейли чуть больше года. Впечатления о работе остались только положительные. Не смотря на то что с первого рабочего дня я попала в сложный, очень активный магазин. Устраиваясь я была уверена, что азбука вкуса это такой тихий, спокойный маркет, где покупатели неспешно ходят, делают покупки... в реале же оказалось все наоборот)) хотя я ни капли не жалею, такой ритм меня устраивал, время пролетало быстро.
Коллектив это наверное самое основное в комфортной работе и с ним мне повезло. Хочу отметить профессионализм руководства, директор Кузнецова Оксана - человек который умеет наладить рабочие процессы, имеет реальный авторитет у сотрудников. Она из тех людей за кем пойдут! Желаю ей всего самого хорошего, что бы у нее все получалось.
Администраторы дневные и ночные (поработать получилось со всеми) трудоголики, порой тянут на себе почти весь магазин, будь на их месте кто то другой, такого качества и порядка у нас не было бы .
Сотрудники, со многими я очень сдружилась, надеюсь что на моем увольнении наше общение не закончится, им я тоже хочу пожелать только успехов и быстрых повышений.
Никогда не забуду чемпионат мира по футболу, это было незабываемо))))
В общем я буду скучать.
Огромный привет, с любовью МФБДМИТ 05
Отрицательные стороны
Про недостатки думаю тоже стоит написать, они есть как и везде, хорошо только там где нас нет...
-Зарплату хотелось бы больше, все таки это не пятерочка или магнит....а платят почти одинаково.
-Форма....пока она новая еще ничего, но она имеет свойство очень быстро терять свой вид, а новую не выдают. И еще с размерами, постоянная беда, девочек с 42 размером, впихивают в 54, зрелище еще то....
-обеды в общем норм, но запомнились селедка с луком, огурцы с чесноком, помидоры с луком - оно конечно съедобно, но если дома. А ходить потом дышать на покупателя не очень комфортно.
-хотелось бы чтобы менеджер ресторанной службы приезжал не только в дневное время, но и не забывал о ночных сотрудниках теплого острова, им тоже хочется грамотного обучения.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании