Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника ЮрСер о компании Азбука Вкуса

ЮрСер
22:01 03.05.2018
Работал и работал бы, но выживают, подставляют и пятерок не ставят (потому что, Аслан хочет устроить брата)
Трудно устроиться, работают в основном люди "по блату", либо родственники уже устроившихся им везде "почет и уважение, пятерки и прочее." тех кто сам устроился гнобят и выживают. Охрана магазина сплошные таджики (извините за слово "чурки") и их многочисленные родственники. Из красивейшего магазина премиум класса сделали голимую "Пятерочку" с дикими ценами.
Ольга
2018-05-06 00:04:53
Тоже заметила, что русских...эмм...не так...сотрудников славянской внешности единицы...против приезжих товарищей ничего против не имею, но угнетает, что их большинство. Избёнка в этом плане молодцы (в подборе персонала)
Азбука Вкуса
2018-05-14 09:58:24
Добрый день! Уточните, пожалуйста, адрес супермаркета, ваше ФИО, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Заранее спасибо за быстрый ответ!
Андрей
2020-12-03 21:48:14
Ты еще фабрику кухню не видела сколько там чурок со своими родственниками работают нет даже не работают, а только и делают чтобы они и их родственнички были в комфортных условиях .Сплошной восточный базар и талибан))))