Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Sirena о компании Азбука Вкуса

Sirena
11:59 09.04.2018
Я пришла в магазин на тестовый(бесплатный)рабочий день на вакансию Администратор. Рубашку выдали на два размера меньше чем нужно,т.к. формы практически не осталось. После стирки рубашка ещё села на пару размеров. На второй бесплатный рабочий день пришла в своей рубашке-деловой стиль. Продавец -наставник в земской форме прямо в торговом зале,заявила мне,что в моей рубашке работать нельзя. Конфликт на глазах покупателей не произошёл только потому,что в отличие от продавца мне родители дали достойное воспитание,плюс моя стрессоустойчивость. Директораив тот момент не было,я походила час по коридорам магазина и ушла.Благодаря моему опыту работы за один день мной было замечено- на руководящих должностях работают мать и дочь, наставник и Заместитель директора только создают видимость работы,продукты себе на обед берут бесплатно из торгового зала. За это в других сетях увольняют с работы. В Администраторской лежит товар,который не оплачен и не подписан. Только после двух рабочих дней, с Вами проведёт собеседование Региональный Директор. Соответственно, если Ваша кондидатура не подойдёт,то Вы два дня отработаете просто так,бесплатно,потратив своё личное время. Никогда бы не подумала,что в Азбуке Вкуса может быть такой беспредел. Сейчас все это ещё на горячую линию сообщу и запишу разговор.
Азбука Вкуса
2018-04-10 11:15:17
Добрый день! Надеемся, что Вы сможете помочь нам в разрешении этой ситуации. Уточните, пожалуйста, дату устройства на работу, адрес магазина, фамилии работников, чтобы мы могли принять необходимые меры. Надеемся на скорый ответ!