Рейтинг компании:
Другие названия:
Городской супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 504-34-87 +7 (495) 504-34-77
Сайт: azbukavkusa.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Пиу Пиу о компании Азбука Вкуса

Пиу Пиу
21:38 18.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Когда приходишь в офис устраиваться всё красиво. Есть карьерная лестница, только не всем она доступна
Питание есть
Отрицательные стороны
Про Дэйли. Зарплата стажера 20 т.к. Дальше 24. Работаешь и кассиром и грузчиком, и складским рабочим.
На складе полный бардак, никто не знает что где лежит. Там не то что работать опасно для жизни (на девочку в паре сантиметров чуть не свалился водогрей), а даже продукты покупать стремно. Ибо склад маленький шоколадки соседствуют с соком и подгузниками, температура на складе регулируется охранниками, т.е. сидел сидел - замерз, врубим обогрев. А на продукты плевать.
Когда устраиваешься сообщают твою ставку 54,90 руб в час. Потом говорят да не пугайтесь там надбавки.
Но никто не рассказывает, что директор ставит оценки, по принципу "идеальных сотрудников не бывает", кароч как захочет так и поставит. А оценки влияют на оплату.
График каждый месяц скачет как бешеный киви, три чрз один, три чрз два, шесть чрз один. Приятного мало, ходить и постоянно добиваться нормального графика.
Питание есть, хорошее. Только не в те дни когда его не привозят. Приходится отовариваться в самом магазе, чтоб за 12 часов дубу не дать. За питание снимают 30 с з.п. Об этом при приеме тоже не рассказывают.
Если ты раб на кассе, то ты отвечаешь за всё. Несдача в кассе выплачивается из твоего кармана. Даже если за кассу встал кто-то другой пока ты в туалете зависал. Админам по большей части пофиг на нужды человека. Ходить и упрашивать свои законные пол часа на обед, мало приятно.
Если ты разбил алкоголь на складе с пизанскими башнями, платишь ты. Если ты попортил товар, ты его и покупаешь.
Вишенкой на торте - инвентаризация. Угадайте кто оплачивает, выявленный отсутствующий товар в магазине из своего кармана? Вот. Так магазину же выгодно, убытков - коль, сами сотрудиники и выплят. И на охране съэкономить можно. Охрана ведь только за сотрудниками следит или спит.
Я не отговариваю там работать, просто будьте готовы к рабству за копейки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании