Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Человек о компании Азбука Вкуса

Человек
11:04 13.10.2017
Бесплатная жрачка в столовой
Это ужас, женщины вынуждены работать за грузчиков. Товарищи, а не при...уели вы часом?? Женщина по ТК может поднимать НЕ БОЛЕЕ 6 кг, а не таскать 20 киллограммовые тары. Говорят: спрашивай сотрудников склада, помогут. Ага-ага, конечно, пошлют они куда подальше, им самим до себя. После такой РАБоты, чтоб не сдохнуть от инфаркта, ночью выпила банку пива, уже после работы. Утром сказали, что я ночью ходила на гулянки. Товарищи други, малознакомых людей ТО, что я делаю ночью, вообще не ...бет как бы. Утром я пришла уже выспавшаяся и трезвая, не опоздала, а мне начали капать на мозг, что магазин премиум класса, и типа пиво не пьют. А мне плевать какой у них там класс, я свободный человек и в свое свободное время что хочу то и делаю, и никого это не касается! Короче ушла оттуда и слава богу.
Азбука Вкуса
2017-10-17 10:32:16
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Азбука Вкуса
2017-10-24 12:01:23
Добрый день! Уточните, пожалуйста, адрес супермаркета где Вы столкнулись с подобным. Это поможет нам оперативно разобраться в сложившейся ситуации.
)))
2017-12-02 23:56:51
Я сама не давно вышла один день отработала и просто убежала. Грязь, работает не понятно кто, Администратору тоже сра..., Где, кого кормят сотрудников мне не понятно, даже чай не предложили. Администратор только ходит в носу ковыряется,абсолютно плевать на новых сотрудников. А все так красиво расписали, даже ящик не дали переодеться.