Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Раис о компании Азбука Вкуса

Раис
20:35 06.03.2017
Зп всегда вовремя.
Здравствуйте,я бывший сотрудник магазина АВ Daily на смоленской-сенной д.27 к А1. Директор магазина Андрей Викторович. Данный не достаток пишу для вас мои дорогие соискатели,что бы вы не тратили свое время,как его потратил я проработав пару месяцев в этой сети.АВ-Daily это новый формат для тех у кого нет времени готовить еду за бешенные деньги,магазин приятный и люди ходят в него хорошие.Со стороны компания позиционирует себя как стабильную,высокооплачиваемую работу со всеми удобствами с графиком 3-3 и зп 35 тысяч. К сожалению это не так. Начну с директора магазина ,это мужик которому 47 лет и которому на всех плевать,он возьмет на работу любого,даже самого стремного,там текучка,будет льстить вам в лицо пока вы не уволитесь,после облает с ног до головы за спиной.По словам службы СВК(служба внутреннего контроля) его вышвырнули с АВ Daily на ленинском за то,что он воровал элитный алкоголь,но его не уволили,а просто перевели,так как у него в офисе очень много хороших знакомых,так же он заядлый алкоголик,не давно ночью он чуть ли не заполз в магазин в хлам пьяный со своим другом из офиса,взял много еды,которую он не оплатил(он же директор) наорал на администратора и уполз куда то во тьму ночную.Видели это все и ему это сошло с рук как всегда.Вы думаете ,что будете там работать и получать как обещали? ахах,вам скажут,что людей в магазине не хватает и поставят 20-25 смен в месяце не спрашивая того,потом поставят плохие оценки(да у нас как в школе ставятся оценки которые влияют на премию,если оценки плохии то премии нет и получаете голый оклад,а почасовая ставка 54 рубля ,так вот и посчитайте сколько выйдет) Плюс в магазине есть брак,это любая продукция которую кто либо уронил,порвал и тд,и не заплатил даже если это покупатель,да да вы ее оплачиваете,в прошлом месяце все скидывались по 1500 р,а это не мало)Плюс после моего увольнения с меня удержали 10 тысяч рублей за инвентаризацию которая будет только через месяц и я на нее не попадаю!!!!!!!Так что о том,что вы там можете заработать денег,только мечтайте.С карьерным ростом тоже не все просто,хочешь стать админом?-ты должен быть любителем полизать заднее отверстие нашему начальству,иначе-ты никто и на тебя не обратят внимание.Запомните фамилии администраторов Аниськин и Титов это два админа которым с рук сходит абсолютно все и директор над ними издевается как может,ставит им за любые косяки оценки плохие,вызывает в выходной день в 7 утра с криком БЫСТРО НА РАБОТУ УРОДЫ,это было при мне,и им это нравится,так как духу уволится у них не хватает.Так что делайте выводы сами,это не предвзятое мнение,можете проверить достоверность моей информации устроившись туда на работу,чего искренне не желаю!!!! Цените свое время и свои нервы всем удачи в поисках!!!
Азбука Вкуса
2017-05-19 17:41:22
Добрый день! Спасибо за информацию, мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.