Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Азбука Вкуса

15:38 13.02.2017
Рядом с домом!
Нормальное собеседование,нормальные вопросы,приятный офис,приятные девушки в офисе.
Хорошо что все таки решил почитать отзывы сотрудников о данной сети.Честно говоря до этого момента думал о азбуке вкуса положительно.Думал что и работать там будет приятно,на что фантазии мои быстро развеялись придя в сам магазин,уточнять какой именно не буду. В общем пришел на собеседование и пока ждал директора не долгое время, обратил внимание на сотрудника спавшего за компьютером, о чем можно догадаться что с графиком там самая настоящая беда .Так же есть приезжие о чем сразу у меня складывается впечатление магазина не премиум класса а какой нибудь...,ну той которая выручает.)) .Опять дешевая рабочая сила как и во многих сетях.В общем впечатления остались не самые приятные.Удачи в поисках работы! И лучше не доверять,а сразу проверять!А на счет оценочной оплаты труда это вообще какой то провал, в первый раз с такой системой сталкиваюсь ,надеюсь и последний.
2017-02-13 16:01:45
Да и хотелось бы добавить. Уважайте себя,вы себя не на помойке нашли. Других работ полно. Кто ищет тот всегда найдет!
Азбука Вкуса
2017-02-14 18:48:46
Добрый день, Александр. Все сотрудники нашей компании в обязательном порядке имеют регистрацию и работаю в соответствии с трудовым кодексом Российской федерации. Что касается инцидента со спящим сотрудником - уточните пожалуйста адрес и время, когда Вы проходили собеседование? Мы проведем проверку и примем все необходимые меры.
2017-02-16 21:04:39
Красиво вы все расписываете ,но по факту, дела совсем другие.А зачем называть адрес и время, чтобы в конечном итоге с простого продавца вычли из зарплаты,да вы сначала зарплату ДОСТОЙНУЮ начните платить как у вас написано в вакансиях, глядишь и народ подтянется и будет работать, сотрудников будет хватать ,а там глядишь и график работы наладится,а далее и сотрудники будут нормально высыпаться.Всего хо ро ше го!
Ирина
2017-02-27 16:21:50
А кто виноват, что москвичи не идут в торговлю работать? Москвичам подавай 60 000- ничего не делать и попу греть на стуле. Редкие идут в торговлю работать, как я, например. И зарплата нормальная в Азбуке, и график, и директора. Все нормально, а отзыв - неверное мнение.
Соискатель43.
2017-04-04 15:01:30
Ирина! Как вы все приезжие достали со своими шаблонами про москвичей! Что же Вы не остались в своей провинции - трудиться? Там, тоже работа существует. И зарплаты соответствующие - тоже. Например, сороковник чистыми можно на вахте поднимать. Где-нить в Алдане или Сахалине. Получите квалификацию, и - ломитесь. А про ленивых москвичей Вы наверное начитались или наслушались/насмотрелись, а теперь транслируете нам свои обоснованные модным трендом, пристрастия. Я про приезжих столько могу вылить на вентилятор, но не делаю этого, т.к. в любом месте мира есть люди "Г", а есть Люди.
Ирина
2017-05-15 15:53:34
Соискатель43, вообще-то я сама москвичка, живу здесь с рождения, и все пишут про москвичей и их лень- это правда, к сожалению, на 70 процентов. Я о молодых. И сужу по своим знакомым и родственникам. Никто не хочет пойти в грузчики или продавцы и расти снизу. Всем бы желательно сразу на зарплату от 50 000 да в офис, да в своем районе, и менеджером, чтоб звучало красиво. Поэтому отношение к приезжих у меня лучше, у них хотя бы снобизма нет московского и трудолюбия больше.