АМКапитал
Сайт: avtomir.ru

Отзыв сотрудника Влад о компании Автомир

Влад
22:37 22.08.2020
Компания переживает очередной кризис сейчас в связи с пандемией. Волна сокращений накрыла и Автомир, но по отзывам коллег с разных филиалов и по соображениям собственным не так ощутимо, как все ожидали. Автомир вообще не та контора, где можно отсидеться, а тем более сейчас. И скажу больше, что работать именно в это кризисное время даже интереснее. Важный критерий, который я сразу для себя отметил, придя работать сюда, это то, что руководство приветствует инициативу, новые идеи. Проще говоря, не боится, что новый сотрудник окажется умнее. Все те люди, под чьим началом мне приходилось работать за шесть с небольшим лет, были настоящими профи, охотно делились опытом и палки в колеса не вставляли. К плюсам работы в крупной компании могу отнести дешевую корпоративную связь, полис ДМС, бесплатное обучение . А еще классная фишка - программа кадрового резерва. Реально идея классная. Все, кто работает, знают, а соискателям, читающим отзывы, советую поинтересоваться на собеседовании.
ДЛя меня, человека, пришедшего сюда из госструктур, не хватает две недели для отдыха. Привык отдыхать 28 дней разом, а тут два раза по две недели)) О минусах вообще не вижу смысла писать. Кому-то не нравится, что обед всего лишь час, а кто-то ноет, что вообще работать заставляют.