АМКапитал

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автомир

Екатерина
17:20 21.04.2020
Город: Новокузнецк
Начну с того, что ДЦ расположен достаточно удобно. На собеседование меня пригласил сотрудник компании, приехала, заполнила анкету. В отделе кадров мне подробно рассказали не только о том, чем придется заниматься, но и возможных сложностях в работе. Для меня важно, что официально оформили с первого дня. График работы комфортный, сменный. Наставник, с которым работала, опытный сотрудник, делился со мной полезной информацией. Коллектив молодой, дружелюбный. На работу идешь легко, с удовольствием. За последнее время коллектив значительно увеличился, так как увеличились объемы продаж, есть здоровая конкуренция. От выполнения плана продаж зависит и уровень заработной платы. , так сказать «как потопал, так и полопал». И что самое важное, зарплату платят вовремя, никаких задержек.
Радуют выездные обучения, возможность повысить уровень знаний, познакомиться с коллегами с других регионов и обменяться опытом. Еще компания сотрудникам дает неплохой соц.пакет, в ДМС включена стоматология. Приятно, что для обеда есть отдельная комната. Обеды привозят всегда свежие.
Здесь проводятся корпоративы два раза в год с награждением лучших сотрудников - мелочь может, но приятно)
Отпуск полностью не дают , а по 14 дней два раза в год. В период отпусков других сотрудников приходится выходить на работу в другой ДЦ.
К сотрудникам предъявляют высокие требования, ты обязан четко соблюдать стандарты Компании.