АМКапитал
Сайт: avtomir.ru

Отзыв сотрудника Геннадий о компании Автомир

Геннадий
18:19 09.10.2019
Не жалею, что проработал в Автомире три года в продажах. Пришел почти без опыта в этой сфере, до этого работал в магазине сотовой связи. Но отсутствие опыта работы с автомобилями не помешало устроиться менеджером. Сначала прошел три стажировочных дня, потом уже официально оформили и дали три месяца испытательного срока. На первых порах было сложно и для меня даже очень, во-первых информация по автомобилям, а там надо знать все от и до, во-вторых корпоративные стандарты компании. Спасибо коллективу и моему наставнику, которые натаскали меня и никогда не отказывали в помощи. В компании для сотрудников организовывают бесплатные тренинги и обучения, т.е. есть возможность всегда расти над собой. В целом впечатления от работы положительные. Руководство адекватное, рад что попал в крупную серьезную компанию. Набрался обширного опыта в общении с клиентами и в продажах тоже. Оплата в принципе тоже устраивала, никогда не задерживали и не обманывали. Получал столько, сколько заработал. Есть система штрафов, что не очень приятно, но вполне избежно.
Много информации. Серая зп. Больничные оплачиваются не полностью.