ИП Шум Сергей Викторович
Сайт: www.avto-line.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Автолайн

14:11 15.06.2022
Город: Челябинск
Их нету вообще в этой конторе.
Условия труда, по 11 часов можешь проработать и 5/2 и 6/1 и вообще без выходных а зарплату тебе посчитают как 168 часов, хотя в данной конторе идёт норма часов от 200 часов меньше просто не бывает а зарплата не меняться, полное нарушение ТК РФ и люди молчат, совсем не уважают себя и свой труд. Тот кто подлизал тот и занял место администратора магазина, коллектив если из начальство то всё говно, потому что вас не считают за человека в данной конторе, а если брать в магазинах то, есть хорошие люди, не кому не советую тут работать. Полное неуважение.
Петр
2023-07-28 08:44:19
Автолайн тёплый стан, автобусный парк.
Условия работы полевые, нет места для отдыха, отдых в автобусах парка. При трудоустройстве куча проверок никому неизвестной службы безопасности - которая вообще ничего не делает и не проверяют. Вы тупо пишите анкету и про вас забывают на всегда. Работа только ночью. Офис отсутствует, только бомжабудка начальства. Зарплата не более 70тыр. Зимой всю ночь на холоде, в ангарах мороз, согреться негде, только бомжобудка начальства полузамершая. Не рекомендую связываться.