Автолайн

АВТОЛАЙН занимается продажей запасных частей для автомобилей европейского, японского, корейского и американского производства.

АВТОЛАЙН представляет собой сеть из 3 магазинов, расположенных в разных частях города и объединенных информационной базой. В магазинах сети всегда в наличии автозапчасти высокого качества по оптимальной цене, единой для всех магазинов.

На сегодняшний день компания располагает самыми современными информационными технологиями, собственными программными разработками, накопленными за годы работы статистической и аналитической информацией. Но главное богатство компании - коллектив, состоящий из высококвалифицированных специалистов.

ИП Шум Сергей Викторович
+7 (3519) 23-60-49
Сайт: www.avto-line.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автолайн(2)
Город: Челябинск
14:11 15.06.2022
Их нету вообще в этой конторе.
Условия труда, по 11 часов можешь проработать и 5/2 и 6/1 и вообще без выходных а зарплату тебе посчитают как 168 часов, хотя в данной конторе идёт норма часов от 200 часов меньше просто не бывает а зарплата не меняться, полное нарушение ТК РФ и люди молчат, совсем не уважают себя и свой труд. Тот кто подлизал тот и занял место администратора магазина, коллектив если из начальство то всё говно, потому что вас не считают за человека в данной конторе, а если брать в магазинах то, есть хорошие люди, не кому не советую тут работать. Полное неуважение.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:31 23.10.2016
дружный коллектив
зп так себе, дети начальства сами стали начальством и аллес наступил заметно. весь софт пиратский.