ТСК Авто Гермес

Крис
02:39 18.02.2020
Официальная зарплата + и всё
Ш. Энтузиастов д. 59
Худшее место где я работала. Кол-центр + рук. отдела как расходные материалы для директора!!! Текучка полная!!! Не советую!!! Не колл-центр а концлагерь!!!
Для директора отМорозова ты неучь и пустое место даже к тем кто дольше работает, может прийти как надзиратель и начать орать на мате что не выполняем его план за который он только получает деньги, может оштрафовать в себе в карман и не стесняясь этого говорить. К девушкам вообще никакого уважения не имеет.
Что-то не устраивает - заявление на увольнение. На Ваше место найду таких сто!!!
Потом как некому работать заставляет выходить с 1-2 выходными.
Всегда делает виновных, а то что работа не слажена, к примеру не правильная программа и тд виноват оператор!
По KPI вообще история, для того чтобы не получали премии операторы, меняет систему подсчёта периодически и никто не выполняет процент, нае. по полной!!!
За каждым следит по камере кто и что делает, разрешает пить только чай за столом, даже печенье не разрешает, только в столовой, осталось только подключить рупор как в тюряге, негатив полный! Рабские условия труда!
Настаивает чтобы выходили в выходные, выход не оплачивает!
ЗП идёт только от записанных клиентов, выход 800р не получаешь, ЗП 35тр за куча жутких нервов!!!
Табель не предоставляют, за больничные мин оплата не перечисляется что бухгалтерия типа забывает!
С каждым месяцем завышенные планы которые тяжело выполнять, это для устранения премии!
В вакансии пишут
Условия: Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату. Прозрачная и понятная система мотивации без ограничения верхней планки.
Добро пожаловать в команду настоящих профессионалов!!!