ТСК Авто Гермес

Отзыв пользователя Денис о компании АвтоГермес

Денис
15:59 18.05.2018
Только белая зарплата
Что вы получаете прийдя сюда:
1.Вам рассказывают как интересно и как много здесь можно заработать от 100 000 до неограниченных вершин.
По факту среднегодовая зарплата которую вы получите на руки не более 75000.
2. Клёвый график! Обещают согласно ТК РФ, а по факту можно выписываться из дома и прописываться на работе ибо вы там будете жить! РОП Хендае самодур, он может наказать весь отдел по графику и вы вместо положенных 5/2 по 9 часов будете работать в лучшем случае 5/2 с 8:45 и до 21:00, потому что отдел не дотянул до плана пару авто!
Последние пол года я работал с 4-5 выходными в месяц в связи с «производственной» необходимостью которая никак не оплачивалась.
Ваш рабочий день начинается в 8:45 на каждодневной летучке на которой вы чувствуете себя героем пародии на фильм 9-я рота, но вместо Нагиева перед вами то РОП то его Замы, а остальное как фильме, вас «заряжают» психологически на трудовыебудни...
3.Планы ставят Космос, если в нормальных компаниях прогнозируют объём продаж исходя из запаса склада, данных о приходе машин и прочее, то здесь вам лупят цифры с потолка...
И даже если вы их выполняете то вам постоянно аааают на мозг что вы слишком мало продали исходя из количества принятых вами звонков и входящего трафика и перед Вами опять Нагиев в роли РОПа который вам говорит кто вы есть такой!
4.Коллектив, вернее его название есть, а по факту постоянная текучка потому что вам каждое утро на летучке говорят о том что на ваше место очередь от Казанского Вокзала стоит.
5. Подготовка авто. Будьте готовы к тому что в ближайшем будущем вам самому придётся ставить ДОП на авто, мыть его и отвечать за его состояние перед клиентом ибо хуже компании в плане подготовки авто я не видел НИ-КО-ГДА!!!
Ну и подитожим: Ксли вы хотите уронить свою самооценку ниже плинтуса и после этого свести счёты с жизнью осознавая свою никчемность, то Вам сюда))) Поиому что здесь из людей высасывают все соки, а потом просто выкидывают на улицу если вы не уйдёте раньше сами!