Автоцентр Сити - Каширка

Отзыв сотрудника Серегей о компании Автоцентр Сити

Серегей
23:24 01.04.2017
Нет Достоинства
При первом собеседование больше не хочеться устраиватся на работу в эту компанию , сидит задрот в очках Анатолий Харламов, задаёт вопросы и сам краснеет от своих же вопросов. Я просто не понимаю как можно такого задрота , дебила в очках проводить собеседования . Пишу для тех кто хочет устроиться работать в эту компанию нет смысла тратить своё время пока задрот по имени Анатолий там работает.
соискатель
2017-10-14 15:13:31
Анатолий(заднеприводный я так понимаю=), это пипец! Как школьник, задает дебильские вопросы и сам краснеет. Никакого адэкватного подхода, все по шаблону... Хочется обсудить работу, а обсуждаем его «остроумные» вопросы. Советую всем соискателям не тратить время на такие конторы, где уже на собеседовании тратят ваше время не понятно на что...
Икар
2017-11-07 16:37:22
Cогласен. Харламов - редкая гнида. Опыт продаж авто у меня большой, все доки в порядке. Была зима, на улице -20. Пришел в теплое помещение, в костюме, галстуке, как положено. Руки и лицо соответственно красные от холода. Харламов спрашивает "Вы что, пьяны? Почему лицо красное? Дыхните пожалуйста". XD XD XD Поставил его на место, сказал задавайте вопросы по существу. После серии дебильных вопросов, совершенно не относящихся к работе, он начал спрашивать про мою девушку и отношения с ней.... Пи**ец!!! Плюнул и ушел. Поскольку общаться с женщинами ему не дано природой - это чмо скорее всего гомосек и отбирает по своей ориентации, кто ему нравится (актив-пассив). Автоцентр Сити - стыдитесь такого сотрудника!
Соискатель
2019-01-18 06:06:44
Пишу из 2019 года, ребята. С Анатолием ситуация не изменилась. Где-то после третьего вопроса начинаешь задумываться о применении физ. средств воздействия. В двух словах - приходишь крутить гайки, согласно вакансии на сайте, а он начинает такую херню спрашивать, будто я пришел хер его знает, кадровиком работать, вместо него. Представляю сколько нормальных работников в итоге не пошли туда работать. Видимо через него могут пройти только самые флегматики и пофигисты, которые заведомо не возьмут его потом за грудки и не приложат лицом о стену, когда получат лишь 50% от заявленной з/п.