Автоцентр Сити

Автоцентр Сити - Каширка
+7 (495) 741-45-45
Сайт: avto-city.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автоцентр Сити
Отзывы сотрудников о работодателе Автоцентр Сити(9)
Кирилл (Соискатель)
14:33 06.03.2020
Очкарик Анатолий , с ориентацией гомосексуалиста задаёт вопросы на которые сам не знает ответа , когда вы его уволите в конце концов , на собеседование не возможно даже находится с ним рядом
Михаил (Соискатель)
10:29 13.02.2018
Все как у дилеров. Чисто аккуратно. Много лишних сотрудников.
Серегей (Соискатель)
23:24 01.04.2017
Нет Достоинства
При первом собеседование больше не хочеться устраиватся на работу в эту компанию , сидит задрот в очках Анатолий Харламов, задаёт вопросы и сам краснеет от своих же вопросов. Я просто не понимаю как можно такого задрота , дебила в очках проводить собеседования . Пишу для тех кто хочет устроиться работать в эту компанию нет смысла тратить своё время пока задрот по имени Анатолий там работает.
Вася Иванов
19:33 04.02.2016
коллектив. БОЛЬШЕ НЕ КАКИХ
на собеседовании Анатолий всем обещает хорошую зп и пишет в объявлениях что механики получают от 40т. и карьерный рост.ТАК ВОТ ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ СПЛОШНОЕ!!! зарплаты там мизерные. самые низкие что только возможны. Вот снял бы он свой пиджак и попробовал бы сам для начало заработать те деньги что обещает. А рост возможен только тогда когда пишешь заявление на увольнение. Механики максимум получают 30000. а с 3м разрядом там вообще делать нечего. КОРОЧЕ ГОВОРЯ КОМПАНИЯ ПОЛНОЕ ГОВНО! если хотите работать за 20т.р в месяц тогда велком.
Механик vw
14:55 04.12.2014
хороший коллектив(люди со стальным терпением и нервами)
Иван Иванов
17:19 14.02.2014
их нет
руководство педерасты, обманывают в зарплате
22:47 10.10.2013
Единственный плюс новый салон в рем зоне все чисто и ухожено.
Компания говно. Экономят на всем заработная плата по настроению начальства не зависит от проделанной работы.Начальство идиоты,лицимеры . Организовать процес сервиса не могут уже больше года . Руководители дилерского центра меняются раз в 3 месяца.Парковка для сотрудников отсутсвует политика такая, что на работу надо ездить пешком. Личный автомобиль в сервис почти не загонишь. Система отмечания прихода и ухода ужасная (по отпечатку пальца которая очень редко его распознает ) если не дай Бог ваш приход или уход не запишется в базе зарплата за эотот день не заплатят как ты не доказывай , что ты был на работе.Штраф 500 рублей опоздание на одну минуту.
01:04 18.07.2013
- Отдельно взятые люди в коллективе среди исполнителей и менеджмента

- ЗП почти во время

- Оформляют по ТК но есть нюансы, внимательно читайте документы перед тем как подписать

- Оплачиваемые отпуска и больничные листы

- Частичная компенсация за обеды

- Адекватные бухгалтера

- Если нашли общий язык с непосредственным руководителем и он в фаворе у руководства компании, то Вы тоже в фаворе
Стас (Сотрудник)
09:48 13.02.2018
Кидайте нас на зарплату дальше, Ваши клиенты вас полюбят, когда движки сыпаться начнут. Мы уже тогда будем далеко))))
Руководсство передастов. Доиграетесь, можем каждый день бесплатные подарки клиентам делать! Радости полный поддон будет.