+7 (343) 345-08-80 +7 (343) 226-08-80

Отзыв сотрудника Никита о компании Авто-Траст

Никита
09:57 05.04.2021
Город: Берёзовский
Ещё на собеседовании были обозначены вполне конкретные задачи, которые будут поставлены в работе, что далеко не в каждой фирме способны сделать. В рамках компании вырисовывались хорошие возможности для профессионального роста (в сфере ИТ).
Предоставили "job offer", практика похвальная, но, как оказалось в случае с ООО "Авто-Траст", ничего не значащая.
По результатам собеседования договорились о дате выхода на работу, заработной плате и прочем, оформили "job offer", но в день увольнения с предыдущей работы мне сообщили, что собственники бизнеса решили переводить направление информационных технологий на аутсорс. Правдивость этого, увы, проверить сложно, но иных причин мне не озвучили. Соответственно, я, как работник, стал не нужен, а все договорённости внезапно стали неактуальными.
Мария
2021-04-08 11:42:27
Никита, нам очень жаль, что обстоятельства сложились таким образом. Вы специалист высоко уровня и безусловно профессионал в своем деле, с огромным потенциалом для развития и роста. За 2 месяца действительно многое может измениться и стратегия может быть скорректирована, иногда совсем не в пользу кандидатов, особенно на стадии такого интенсивного роста, как сейчас у нас. Мы надеемся, что Ваша новая работа принесет Вам удовольствие от профессиональной реализации и финансовое удовлетворение. Спасибо за отзыв, для нас это тоже пройденный опыт!
Татьяна
2023-03-24 16:15:44
Отрицательный рост в компании просто, поэтому стратегия меняется в течение 2 месяцев и планы продаж меняются под конец отчётного периода и ЗП меняется неожиданно))))